УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

9 сентября состоится празднование дня рождения Андрея Kishe

23,6 т.
Андрей Kishe

Сентябрь для многих ассоциируется с началом рабочего периода – для многих заканчивается сезон отпусков и с началом осени начинается активная трудовая деятельность.

Несмотря на то, что певец, шоумен и телеведущий Андрей Kishe, успел побывать в отпуске, его трудовая деятельность не прекращалась ни на минуту. В конце весны он снимал клип на новую песню "No one knows", а всё лето работал над ним, параллельно готовясь к собственному Дню Рождения и презентации клипа.

После долгих раздумий Андрей решил не изменять традициям и вот уже который год подряд будет праздновать день рождения в клубе "Индиго" вместе со своими друзьями и поклонниками. Как и много лет подряд, в этот вечер будет всё, что нужно для весёлого дня рождения – много музыки, танцев, подарков (от именинника!) и, конечно же, выступление Kishe. Будет и ещё один сюрприз для поклонников – презентация долгожданного клипа на песню "No one knows".

Kishe: "Клип на песню "No one knows" и русскоязычную версию "Бокал" - это история. Я люблю клипы с историей. Работая над идеей и сценарием, я старался показать то, что зачастую происходит с людьми, которые теряют любовь".

Подробнее об идее клипа, съёмках и дальнейших планах можно будет узнать на #kishebirthdaynight 9го сентября в клубе "Индиго".

Гостям Андрея в этот вечер повезёт вдвойне - именно в этот день состоится презентация обновлённой террасы "Индиго", так что угоститься можно будет уже при входе. Всех присутствующих ожидают приятные сюрпризы.

Ведущий вечера – неотразимый Денис Христов.

Инфо-партнёрами вечера выступили: телеканал Music Box, порталы obozrevatel.com, vklube.tv,ex.ua, showbiz.ua, журнал JOY.

Подарки для гостей от: Green Day, Samokhina Art, GoPro, Skullcandy. Media Stealer.

9 сентября, 23.00

Клуб "Индиго", ул. Кудряшова, 3

#kishebirthdaynight

9 сентября состоится празднование дня рождения Андрея Kishe