УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве выступит грузинский электро-фолк проект KAHABERI & KHANUMS

1,5 т.
В Киеве выступит грузинский электро-фолк проект KAHABERI & KHANUMS

25 марта, 20:00

Киев. Клуб ATLAS

Новый клубный электро-фолк проект KAHABERI & KHANUMS (Грузия)

Kahaberi (Кахабер Цискаридзе) - один из тех оригинальных грузинских музыкантов, кто известен далеко за пределами Грузии. Он органично вплел национальный музыкальный фольклор, его драйв, ритмику и мелодичность в контекст современной танцевальной музыки, представляя в клубах по всей Европе такое узнаваемое и популярное грузинское этно в обертке ethno electronic house. Кахабер - один из тех музыкантов, успех которого может предсказать каждый, кто услышит эту музыку хоть раз. Современнный сплав электронной и этнической музыки в подаче Кахабера расширяет границы популярнейшего современного направления world music!

Кахабер - профессиональный музыкант, продюсер, барабанщик и перкуссионист, автор успешных музыкальных проектов, известных на международном уровне, впервые представляет в Киеве в "Атласе" новый клубный электрофолк-проект "Kahaberi & Khanums" совместно с женским трио в составе Эки Гурешидзе, Дианы Зурабян и Анны Пилпани.

"Kahaberi & Khanums" - это грузинский "музыкальный энергетик", современный этно-допинг, который необходим каждому поклоннику драйва, пульсирующего в неповторимом музыкальном этносе Грузии!

Купить билет: http://kvartal-concert.com/afisha/kahaberi-khanums-25-3-2016

В Киеве выступит грузинский электро-фолк проект KAHABERI & KHANUMS