УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Павел Табаков выступит в Киеве 16 января с новой программой "Сніг без пауз"

3,1 т.
Павел Табаков выступит в Киеве 16 января с новой программой 'Сніг без пауз'

16 января в киевском клубе Caribbean Club состоится сольный концерт певца и композитора Павла Табакова "Сніг без пауз".

Для обладателя титула "Голос страны" Новогодне-Рождественские концерты стали уже доброй традицией. Каждую зиму он радует своих поклонников праздничными концертными программами, которые полны любви, добра и теплоты. И 2016-ый год не станет исключением.

Концерты "Сніг без пауз" - это традиционные украинские колядки в оригинальных версиях, авторские новогодне-рождественские песни, зимние и мировые хиты. Наряду с уже известными колядками и песнями с альбома "Різдво для двох", а также прошлогодним рождественским синглом "Мирне Різдво", этой зимой Табаков готовит не одну премьеру и не один музыкальный сюрприз.

В своей новой празднично-зимней концертной программе Павел Табаков обещает заколядовать на пяти языках: украинском, польском, английском, французском и испанском.

"Говорят, во время Рождества небеса открываются - и Божья благодать сходит на Землю. Людям остается только открыть свои сердца и искренне принимать этот щедрый дар, - говорит Павел Табаков. - Лично для меня зима - очень благодатный период. Это время не только хорошего праздничного настроения, но и своего рода очищения: белый снег, покрывающий землю, как будто бы очищает все и всех вокруг. Этой чистоте радуются глаза и душа. А музыка, особенно колядки и рождественские песни, в этот период помогают всем нам стать добрее и объединиться вокруг светлого и вечного. Поэтому споем в это Рождество вместе! Да так, чтобы зарядиться положительными эмоциями на целый год".

После концерта в Киеве Павел Табаков и его команда с Новогодне-Рождественскими концертами отправятся в тур города Украины: Винницу - 17 января, Черновцы - 19 января, Ивано-Франковск - 20 января, Луцк - 25 января, Ровно - 26 января, Червоноград - 30 января, Коломыю - 31 января и др.

Этот тур певец посвящает 10-летию своей сольной песенной карьеры: ровно десять лет назад артист победил в самом популярном в то время талант-шоу на украинском телевидении "Шанс".

Концерты Павла Табакова "Сніг без пауз" - это двухчасовое музыкальное действо, наполненное только настоящими эмоциями.

Сделайте себе и своим родным подарок – посетите самые душевные концерты зимы-2016.

Место: Caribbean Club, ул. Симона Петлюры, 4.

Время: 20:00.

Павел Табаков выступит в Киеве 16 января с новой программой "Сніг без пауз"
Павел Табаков выступит в Киеве 16 января с новой программой "Сніг без пауз"