УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Впервые в Украине выставка известнейшего американского художника Эндрю Джонса "SAMSKARA"

4,3 т.
Впервые в Украине выставка известнейшего американского художника Эндрю Джонса 'SAMSKARA'

"Я видел вещи в этой жизни, которые я не в состоянии описать словами. Я посетил сферы, где воображение заканчивается, и ужасающая красота бесконечности раскрывается снова и снова… Это тайна, которую я намерен разгадать до конца своей жизни." Android Jones

Впервые в Восточной Европе, впервые в Украине! Выставка известнейшего американского художника Эндрю Джонса (Andrew Jones), больше известного как Андроид Джонс. Визуальный проект SAMSKARA стартовал этим летом в США. Выставка в Киеве – первая остановка мирового арт-турне проекта.

Андроид Джонс – самая яркая звезда в цифровом сообществе изобразительного искусства. Художник-визионер, "цифровой алхимик". Он один из тех, кто доказал, что цифровое искусство – это высокое искусство. Начинал карьеру с Джорджем Лукасом, сегодня сотрудничает со множеством всемирно-известных лейблов, музыкантов и мировых фестивалей. Его считают одним из вдохновителей фильма AVATAR.

Андроид Джонс - популярнейший современный художник, постоянный участник мировых фестивалей визуального искусства и электронной музыки, автор знаменитых визуальных перфомансов, гуру цифровой живописи и медиа-арта. Часть проекта – специально созданное на основе картин Андроида Джонса полнокупольное шоу, дающее ощущение полного погружения в визуальную реальность художника, благодаря уникальной технологии fulldom.

Проект SAMSKARA – неизведанная вселенная знаменитых визуальных образов Андроида Джонса. Арт-принты диджитальной живописи художника, видеоинсталляции, видео-мэппинг, динамические скульптуры, музыка, написанная специально для проекта, проведут вас сквозь иную визуальную Вселенную. Единственным стимулятором сознания в этом захватывающем путешествии станет искусство. Андроид Джонс, как арт-шаман, покажет выход. Выход ЧИСТОГО сознания за пределы ума.

Впервые в Украине на выставке можно приобрети арт-принты работ художника с его автографом, напечатанные партнерами проекта, компанией ArtFromUkraine

1 билет = мультимедийная выставка + полнокупольное шоу SAMSKARA.

Справки по тел 044 229 01 93

Сферический кинотеатр ATMASFERA 360/Киевский планетарий (ул. Большая Васильковская, 57/3)

Впервые в Украине выставка известнейшего американского художника Эндрю Джонса "SAMSKARA"