УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Какое мероприятие запомнилось певице Натальи Валевской?

792
Какое мероприятие запомнилось певице Натальи Валевской?

Наталья Валевская - украинская певица, которая завоевала Украину после победы в телевизионном проекте "Шанс" в 2005 году. С тех пор Наталья участвует в различных телевизионных проектах, снимает новые видеоклипы, записывает песню в дуэте с Владимиром Гришко и посещает различные светские мероприятия.

Ваш любимый ресторан?

Люблю рестораны сети «Наша карта» за вкусную и качественную еду. Мне известно, что их повара проходят стажировку во Франции, это один из секретов почему кухня этих заведений всегда отменная!

Что самое главное в ресторане?

Для меня важны несколько позиций: уютный, интересный интерьер, хорошая фоновая музыка (не громкая), вкусная кухня и обслуживание. Все в совокупности и дает возможность насладится пребыванием в ресторане.

Какую кухню Вы предпочитаете?

Украинскую, японскую, итальянскую. Главное, чтоб руки, которые готовят то или иное блюдо были умелыми, а повар подходил к делу с душой.

Ваше любимое блюдо?

В украинской кухни люблю голубцы, в японской – суши - ролл «Филадельфия». Из итальянской могу выделить пасту с морепродуктами и креветки на гриле с чесночным соусом.

Вы ограничиваете себя в еде? Как именно?

Я не употребляю свинину, жирные сорта рыбы, также стараюсь ограничить употребление сладкого, хоть и являюсь большой сладкоежкой.

Какой продукт Вы считаете самым полезным?

Считаю полезными овощи, ведь они малокалорийны, вкусны и полезны, так как содержат много витаминов.

Вы едите мясо?

Ем мясо, но не жирное. Давно исключила из рациона свинину и баранину.

От какого десерта Вы не можете отказаться?

К десертам я, в принципе, равнодушна. Но вот от шоколадных конфет отказаться не могу.

Что Вы предпочитаете чай или кофе?

Люблю кофе. В больших количествах и с различными вкусовыми добавками. Один из любимейших - кофе с ароматом моря. Это специальный сорт кофе, что сушится на морском песке.

Самое запоминающееся мероприятие за последние время?

Рождественские встречи с Аллой Пугачевой, проходившие зимой. А также из недавнего – сольный концерт в Воланде совместно с Александром Песковым. После этого выступления мы запланировали совместный тур по городам Украины и Росии, который состоится уже осенью.