УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Универсальная тара

573
Универсальная тара

Нам и без дизайнеров известно, что правила существуют для того, чтобы их нарушать, ведь правда? Тем более, такие, которые называются правилами этикета. Наказание за них не грозит, штраф не ожидается, а есть руками, или же не заморачиваться с выбором правильной вилки для салата порой еще вкуснее, чем так, "как нужно". Сегодня дизайнеры помогут нам нарушить еще одно правило, - как следует пить алкогольные напитки.

Как правило (вот, опять это слово!), пиво принято наливать в специальные пивные кружки или высокие бокалы из толстого стекла. А вино - в тонкие изысканные бокалы, и уж никак не в кружки или стаканы, разве что вы в походе, и пьете подогретое на костре вино из походной алюминиевой кружки или фляги. Однако дизайнеры создали универсальную тару - кружку под названием Winestein. И озадачили всех вопросом: это кружка для вина, или бокал для пива?

Компания-экспортер Perpetualkid, где, собственно, можно приобрести приглянувшуюся диковинку, утверждает, что такая посуда будет идеальным подарком любителям пива, которые не отказываются и от хорошего вина, а также принесет немало удовольствия тем, кто предпочитает пить вино, но иногда и пивком балуется.

Кстати, стоит сиё удовольствие сравнительно недорого, - почти 20 долларов.

Универсальная тара
Универсальная тара
Универсальная тара
Универсальная тара
Универсальная тара