УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звездные бары

456
Звездные бары

13 декабря в отеле Grosvenor House в Лондоне сэр Элтон Джон (Elton John) и Дэвид Ферниш (David Furnish) представят третий ежегодный благотворительный вечер. Среди лотов аукциона — авторские бары и коктейли, созданные мировыми звездами. Певица Лили Аллен, модель и актриса Лили Коул и дизайнер Ролан Муре придумали домашние бары, отражающие их стиль, вкус и интересы.

Специально для каждого бара звезды вместе с известными барменами создают коктейль на основе Grey Goose. 13 декабря их творения будут выставлены на аукционе Grey Goose Character & Cocktails, а вырученные средства поступят в Фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Во время приема, который откроет вечер, гостям предложат продегустировать новые коктейли за эксклюзивными барными стойками от Ролана Муре, Лили Коул и Лили Аллен. Французский дизайнер Ролан Муре, знаменитый своими невероятными коктейльными платьями, среди поклонниц которого — Виктория Бекхэм, Деми Мур, Николь Кидман, Кира Найтли, Клаудия Шиффер, придумал бар под названием «Оригами». В той же японской стилистике под руководством известного бармена Тони Кониглиаро он создал коктейль «Чудо» на основе водки Grey Goose. Вместе с баром и коктейлем с аукциона уйдет роскошное платье от Ролана Муре.

Информацию о барах от Лили Аллен и Лили Коул организаторы пока что держат в секрете. Известно только, что над рецептами коктейлей для своих барных стоек они работают вместе с легендарными барменами.

В 2007 и в 2008 годах благотворительный вечер Grey Goose Character & Cocktails собрал более 700 000 фунтов в поддержку Фонда Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Звездные бары
Звездные бары
Звездные бары
Звездные бары