УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Посуда из будущего

1,2 т.
Посуда из будущего

Не секрет, что в современном мире все меняется. Машины кажутся космическими кораблями из фильмов о будущем, телефон уже превратился в компьютер, а мебель стала не просто многофункциональной, но еще и действительно футуристической, оставаясь при этом красивой.

Сейчас мы говорим не о машинах и даже не о мебели, а об утвари. Здесь мы видим довольно странную коллекцию посуды, которая принадлежит руке дизайнера Aldo Bakker. Слова про руку не случайны, ведь все эти предметы – ручная работа высшего качества. Однако, не назвать ее странной нельзя. Все мы привыкли, что тарелки, чашки, кувшины выглядят довольно стандартно, имеют примерно одинаковые формы. Тут же мы видим абсолютную противоположность этому. Налить воды из такого кувшина не составит труда, форма этому не мешает, но вот удивляет – точно. Каждый предмет уникален, красив и поразительно необычен. И речь идет как о кувшине, так и о лопатке для соли или масленке. Можно сказать определенно, что к такой посуде придется привыкать какое-то время – долго ли, зависит от вас и только от вас. О «привычном» тоже стоит сказать пару слов, ведь сделана эта посуда из фарфора.

Интересен тот факт, что все проекты в коллекции посуды дизайнера выглядят таким образом. Или они имеют непропорциональные части, или они на первый взгляд кажутся бессмысленными, а впоследствии оказываются удобнее некуда. И хотя некоторые люди придерживаются строго консервативных взглядов касаемо всего, а уж предметов быта посуды – тем более, дизайнеры продолжают создавать экстраординарные проекты, на которые спрос в любом случае будет.

Посуда из будущего
Посуда из будущего
Посуда из будущего
Посуда из будущего
Посуда из будущего
Посуда из будущего
Посуда из будущего
Посуда из будущего
Посуда из будущего