УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жадная посуда

648
Жадная посуда

Жадность мешает жить – это факт. Не дает радоваться тому, что есть, да и вообще не дает радоваться. Жадный только и думает о том, как отхватить побольше – и не важно даже, чего именно. А в наше время, когда приходится постоянно бороться за место под солнцем, жадность только процветает. Дизайнер Caroline Pham решила обратить внимание на эту проблему.

Ее коллекция именно о жадности. Что еще приходит в голову, когда видишь вилку с добрым десятком зубьев, чашку с ручками по всей поверхности и миску из нескольких соединенных мисок?

И вред от этой жадности очевиден. Огромная вилка просто не влезает в рот. Ручки вокруг чашки мешают наклонить ее, чтобы отхлебнуть содержимое, можно разве что лакать, как собака.

Есть еще одна чашка, где ручки занимают всего лишь около трети ее бока – из этой еще можно худо-бедно пить, хотя держать за такое количество ручек сразу не слишком удобно.

Ну а миску просто невозможно наполнить: закон о сообщающихся сосудах всем известен. Содержимое переливается через края придаточных мисочек.

Жадная посуда
Жадная посуда
Жадная посуда
Жадная посуда
Жадная посуда
Жадная посуда