УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Сезон карпаччо» в ресторане DaVinciFishClub

507
«Сезон карпаччо» в ресторане DaVinciFishClub

В ресторане итальянской кухни DaVinciFishClub открыт "Сезон карпаччо"! С 19 июля, на протяжении месяца, вы сможете оценить традиционное итальянское блюдо во всевозможных вариациях.

За время проведения "Сезона карпаччо" шеф-повар ресторана DaVinciFishClub предложит гостям: Карпаччо из томатов с базиликом и крымским луком (55 грн), Карпаччо из тигровых креветок с маш-салатом и соусом из апельсина, лайма и Prosseco (125 грн), Микскарпаччо из тунца, гребешка, лосося и дорадо с красной икрой и гуакамоле из авокадо (185 грн), Карпаччо из осьминога с йогуртовым Песто, руколой, помидорами черри и маслинами Таджаско (255 грн), Карпаччо из лосося маринованного в цитрусовых с руколой, помидорами черри и пармезаном (145 грн), Карпаччо из говядины с трюфельной заправкой, руколой и хрустящим пармезаном (135 грн), Карпаччо из ананаса с ванильным мороженным и соусом PisangAmbon (85 грн).

Карпаччо - достаточно молодое кулинарное изобретение, придуманное в Венеции в 1950 году Джузеппе Чиприани – владельцем культового Бара у Гарри. Карпаччо названо в честь живописца эпохи Ренессанса ВиттореКарпаччо. Картины этого художника изобиловали всевозможными искрящимися оттенками красного и белого цветов. Со временем рецепт приготовления карпаччо заметно изменился: если раньше его готовили только из сырой говядины, то сегодня часто используют рыбу, овощи и даже фрукты.