УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

PizzaFest в Da Vinci Fish Club

522
PizzaFest в Da Vinci Fish Club

Пицца – самое известное итальянское блюдо, которое пользуется огромной популярностью во всем мире. Каждый житель Апеннин без колебания скажет, что именно с пиццей у него ассоциируется настоящая итальянская кухня.

DaVinciFishClub приглашает вас на Фестиваль Неаполитанской Пиццы, который будет проходить в ресторане до конца июля.Целый месяц вы можете наслаждатьсялучшей выпечкой итальянской кухни: Margherita, AlNonno, Salamino, Toscana, Vegetariana, Capricciosa, CalzonePosillipo, Lombardia, Bianca, Fruttidimare, FocacciaalleOlive, FocacciaaiPomidorin, DaVinci, 4 Formaggi,BufalaD.O.P.

Даже самые искушенные гурманы по достоинству оценят неаполитанскую пиццу и хрустящийфокаччо с помидорами черри и базиликом, оливками и орегано. Стоит отметить, что пиццу в DaVinciFishClub пекут в дровяной печи. Она и дает выпечке неповторимыеаромат и вкус.

Приглашаем в ресторан DaVinciFishClub! Здесь вы прочувствуете дух Неаполя и познакомиться еще ближе с популярным во всем мире кулинарным творением итальянцев.

Ждем вас на Фестивале Неаполитанской Пиццы!

PizzaFest в Da Vinci Fish Club