УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Dj Lutique и Роман Полонскbq в OK Bar

378
Dj Lutique и Роман Полонскbq в OK Bar

В четверг, 18 ноября в ресторане «OKBar» состоится вокально-танцевальное шоу от dj Lutique и певца Романа Полонского. Музыканты впервые представят свой совместный проект в Украине, после нескольких более чем успешных перформансов в зарубежных клубах.

Неординарный клубный спец-проект двух талантливых исполнителей – это селекционные танцевальные треки от dj Lutique и харизматичный live-вокал Романа Полонского. Объединенные страстью к качественной клубной музыке, парни постоянно удивляют гостей своего шоу. В то время как dj Lutique сводит один за одним самые актуальные танцевальные треки сезона, Роман Полонски в этом же ритме и гармонии поёт под них другие, не менее любимые публикой хиты. В сочетании рождаются порой уникальные миксы, каждый из которых не повторим. Каждый новый перформанс – это новые импровизации и новаторские решения дуэта ди-джея и вокалиста.

Dj Lutique и Роман Полонский выбрали ресторан «OKBar» местом проведения своего первого живого шоу в Украине, так как по их мнению, это место отлично передаёт инновационный стиль их необычного дуэта. Широчайшая карта коктейлей и сдержанный шик «OKBar» добавляют атмосфере вечера новых ярких красок. Присоединяйтесь!

Дата: 18 ноября

Время: 22:00

Адрес: Красноармейская, 94