УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шэрон Стоун налегает на гамбургеры

309
Шэрон Стоун налегает на гамбургеры

Ослепительно улыбаясь, Шэрон Стоун корчит забавные рожицы: именно в таком виде вчера папарацци подловили звезду «Основного инстинкта» во время обеда в ресторане Villa Blanca в Беверли Хиллз. В отличие от большинства худеющих знаменитостей, актрисе нет нужды скрывать, что у нее в тарелке: на днях Шэрон призналась, что очень любит покушать и никогда не отказывает себе в этом удовольствии. Более того, актриса ужасно боится похудеть и вынуждена есть много, потому что постоянно пытается набрать вес и сохранить ту фигуру, которая у нее сейчас:

- Я должна всегда следить, чтобы не стать слишком худой, - рассказала голливудская звезда в интервью журналу Tatler. - Я много двигаюсь. Я не из тех людей, которые могут выжить на салате. Я люблю съесть на обед большой стек или большой и вкусный гамбургер.

Как маме троих мальчишек Шэрон Стоун приходится изрядно покрутиться в течение дня. У 51-летней звезды трое сыновей: 9-летний Роан, 4-летний Ларед и 3-летний Куинн. Кроме возни с детьми актрисе помогают оставаться в форме регулярные упражнения:

- Я занимаюсь пилатесом. А кроме того, люблю велосипед и каноэ. И много хожу пешком. Я стараюсь не пользоваться лифтом, и мы с детьми всегда топаем по лестнице.

Шэрон - не единственная звезда, которая признается в любви к гамбургерам и прочей вредной пище. Актриса Пенелопа Круз недавно призналась, что она ест фаст-фуд каждую неделю. Пенелопа даже заглянула в закусочную, чтобы полакомиться картошкой фри перед тем, как поехать на церемонию вручения премии Оскар-2009, на которой она получила статуэтку за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Вики Кристина Барселона»:

- Я съела гигантский бургер, а потом поехала на красную ковровую дорожку. Что тут удивительного? Я делаю это, например, раз в неделю или раз в две недели. Это мой маленький способ побаловать себя. Я люблю гамбургеры и картошку фри.