УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рестораны Львова снизят цены в два раза

363
Рестораны Львова снизят цены в два раза

Львов делает подарок на день святого Николая туристам и всей Украине - снижает цены на туристические приманки на 50%. Зимний Львов за полцены - старт зимнего туристического сезона и спасение от последствий эпидемии гриппа.

Рестораны, кафе, гостиницы, туристические агентства и развлекательные заведения будут предоставлять те же услуги, только за полцены. К акции присоединились все главные брендовые объекты туристической инфраструктуры Львова.

Красивый и щедрый старт туристического сезона, но не только. Карантин хуже экономического кризиса ударил по туристическому бизнесу города. "Выходные во Львове за полцены" помогут вернуть гостей и привлечь новых, убеждены участники акции.

На дверях гостиниц, ресторанов и развлекательных заведений, которые будут предоставлять 50% скидки, будут висеть специальные наклейки, поэтому никаких неприятных неожиданностей для туриста не будет.

Номер "люкс" дорогой гостиницы в центре города Львова стоит 3,5 тысячи гривен, а 19-20 декабря эти апартаменты будут стоить вдвое меньше.

Обычно гостиницы Львова заполнены на 50-70%, во время карантина они были почти пусты, рассказывает директор гостиницы Удо Хайне. Немец интерпретирует украинскую поговорку - лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Похожее продвижение - это опыт европейских стран. Там такие акции были действенными, и львовяне тоже верят, что их щедрость вернется к ним сторицей.