УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ресторанном словаре Киева новое слово - «ЗаЗаЗу»

543
В ресторанном словаре Киева новое слово - «ЗаЗаЗу»

«ЗаЗаЗу» – это небольшой уютный кафе-бар, расположившийся недалеко от Оболонских липок.

Меню кафе-бара представлено тремя кухнями: американской, итальянской, японской. Америка отметилась преимущественно стейками, в итальянской кухне акцент сделан на разнообразные пасты, Япония – суши, роллы, супчики… Любители запивать вкусную еду пенным пивком будут рады встретить в меню как брендовые импортные сорта, так и традиционные отечественные.

Интерьер заведения как еще одна страничка меню. Цветовая гамма напоминает разноцветные перчики – приглушенные красный, зеленый, желтый. На многочисленных полках и подоконниках – миленькие баночки с разноцветной вермишелью, на стенах – стильные картины. Столики со стульями и мягкими диванчиками расположены обособлено. От посторонних взглядов можно и вовсе спрятаться с помощью специальных ширмочек. Два зала организованы в духе «Open air»: они как бы отделены друг от друга, но в случае проведения фуршета или банкета не создается впечатления разъединенности.

Цены в кафе-баре «ЗаЗаЗу» вызывают приятное урчание в желудке. Кроме того, что они и так более чем демократичны, в ресторане до средины января действуют флаеры на скидку в 25% на все последующие посещения после первого. А после окончания действия флаера, его можно будет обменять на постоянную дисконтную карту.