УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ура, весна!": 3 марта воскресный бранч в Fairmont Grand Hotel

588
'Ура, весна!': 3 марта воскресный бранч в Fairmont Grand Hotel

3 марта 2012 года Fairmont Grand Hotel Kyiv возобновляет традицию проведения воскресных бранчей и приглашает всех встретить приход весны вместе. В этот день, гости смогут насладиться обновленным меню, новыми мастер-классами для детей, живой музыкой и танцевальным представлением. Отныне воскресная трапеза будет проходить каждое воскресенье в ресторане The Strand Grill с 12.30 до 15.30.и посвящена разной тематике: напитком бранча остается благородный напиток – шампанское.

3 марта бранч проведут с настроением "Ура,весна!"

В меню – украинская, итальянская кухни, вегетарианские изыски и блюда, приготовленные на гриле Josper Grill, суши – станция, множество закусок, салатов и десертов. Поскольку семейной составляющей в отеле уделяется особое внимание – для юных гостей подготовили занятные мастер-классы по приготовлению разнообразных сэндвичей совместно с шеф-поваром.

Для совсем юных посетителей будет работать детская комната и няня. Более взрослая аудитория сможет насладиться живой музыкой и танцевальным представлением.

" Мы рады объявить о возобновлении воскресных бранчей в Fairmont Grand Hotel Kyiv. Теперь бранчи в нашем ресторане станут более увлекательными и интересными. – говорит главенствующим Шеф-повар отеля Fairmont Grand Hotel Kyiv Шота Годердзишвили: Все гости смогут насладиться живой музыкой, отличным сервисом и новым меню, которое будет доступно каждую неделю. Для детей мы предусмотрели разнообразные мастер-класс, детскую комнату и развивающие игры. Стоимость бранча остается неизменной – от 730 грн. с человека, в зависимости от выбранного алкогольного напитка. Мы надеемся, что совместный семейный отдых в Fairmont Grand Hotel Kyiv оставит только самые лучшие впечатления, а гости будут возвращаться к нам вновь и вновь".

Напомним, что в мае, 2012 года Fairmont Grand Hotel Kyiv впервые в Украине ввел традицию бранчей с шампанским, которая пришлась по душе всем гостям отеля.