УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ресторане «Панорама» — осеннее спецменю

687
В ресторане «Панорама» — осеннее спецменю

Заведение предлагает гостям новое меню, состоящее из блюд, повышающих иммунитет и настроение в холодную пору.

Современному человеку некогда болеть. Поэтому в период разбушевавшихся вирусов, особенно важно держать себя в тонусе и внимательно следить за рационом. Поможет в этом киевский ресторан «Панорама». Дело в том, что заведение предлагает гостям новое меню, состоящее из блюд повышающих иммунитет и настроение в холодную пору!

Если точнее, то в ноябре ресторан «Панорама» вводит пять новых позиций меню. Они по-осеннему красочны, насыщены разнообразными вкусами и очень полезные. Блюда будут уместны и на бизнес-ланчах, и во время романтических вечеров.

«При составлении этого меню мы уделили особое внимание сохранению полезных свойств продуктов. Блюда получились сытные и полезные. В них много пряностей, трав — всё очень насыщенное, ароматное. А на десерт мы предлагаем «Наполеон» — он, словно бабушкин торт из детства», — комментирует сезонное меню управляющий ресторана «Панорама» Ростислав Атаманчук.

В состав нового меню вошел салат, горячая закуска из рыбы, суп, горячие блюда из мяса и десерт. А теперь подробней.

1. Теплый салат с говядиной

Открывает сезонное предложение тёплый салат с говядиной. В его состав входят жареная говядина, микс салатов, свежие грибы лисички, маринованные початочки кукурузы и ароматный ялтинский лук. Объединяет насыщенный вкус салата – фирменная пряная заправка.

2. Морковно-тыквенный крем-суп

Выбор оригинальных супов в «Панораме» дополнил морковно-тыквенный крем-суп. Он состоит из тушеной моркови и тыквы (в равных частях), чеснока, специй. Все эти ингредиенты взбиты в блендере с бульоном и сливками до кремообразного состояния.

3. Крепы с сырно-шпинатной начинкой и слабосоленым лососем

В качестве закуски в новом осеннем меню заявлены крепы с начинкой из сыра и шпината. Крепы завернуты в форме конуса и подаются со слабосоленым лососем, а также с рукколой и каперсами. Выглядит блюдо потрясающе, на вкус — сама нежность.

4. Особуко по-милански

Это классическое итальянское блюдо из телятины, для приготовления которого телячью голень с косточкой хорошо обжаривают и тушат с чесноком, луком, морковью и специями. Важнейшая кулинарная деталь особуко — соус из красного вина. В качестве гарнира к этому блюду предлагают кус-кус с овощами гриль.

5. Торт «Наполеон»

На десерт в новом сезонном меню — нежный торт «Наполеон» от шеф-повара ресторана «Панорама» Николая Осауленко. Этот традиционный тортик он дополняет ванильным и малиновым соусами.

Средний чек на одну персону — 300 грн.

В ресторане «Панорама» — осеннее спецменю
В ресторане «Панорама» — осеннее спецменю
В ресторане «Панорама» — осеннее спецменю
В ресторане «Панорама» — осеннее спецменю
В ресторане «Панорама» — осеннее спецменю