УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ТОП-5 самых модных клубов Киева

720
ТОП-5 самых модных клубов Киева

Если вам мало дня для того, чтоб получать от жизни удовольствие, используйте для этого ночь! Для тех, кто не верит в грипп и финансовый кризис, предлагаем обзор самых ярких ночных клубов Киева.

Ночная жизнь захватывает столицу все больше и больше. Теперь с наступлением темноты яркое веселье только начинается. Где лучше всего повеселиться — вам поможет выбрать наш ТОП-5.

1. Heaven

Ночной клуб Heaven расположен в самом центре столицы. Он рассчитан на то, чтоб увести вас от дневной суеты в поистине райский уголок. Теплые светлые тона, разноцветное неоновое освещение, стильная дизайнерская мебель — все это дополняет небесный интерьер и расслабляет гостей. Среди посетителей нередко можно встретить знаменитостей, которые готовы подогреть публику своим раскованным поведением.

Заведение довольно небольшое, и места там не много. Но создатели уверяют, что вход туда открыт только лучшим, а значит гостей всегда ограниченное количество. В связи с этим, в клубе очень требовательный face-control.

В меню заведения — суши, паста, всевозможные десерты, большой выбор различных крем-супов и много других блюд европейской кухни.

Ориентировочные цены на коктейли: 70-90 грн, вторые блюда — 80-100 грн.

Стоимость входа в среднем: 100 грн.

2. Barsky

Одно из элитных ночных заведений Киева. Вокруг шикарного танцпола, сделанного из черного стекла, расположены бархатные диваны. Весь интерьер близок стилю art-deco. Музыку в клубе создают лучшие ди-джеи Киева — Alfred, Eva, Light и другие.

Заведение подойдет для уверенных в себе, самодостаточных людей с высоким уровнем доходов.

В меню преобладают итальянские мотивы и нотки украинской кухни. Например, здесь можно полноценно утолить голод спагетти «Карбонара» (78 грн), медальонами из телятины с белыми грибами (140 грн), варениками с мясом (48 грн).

Стоимость входа в среднем: 100 грн.

3. Царь

Ночной клуб «Царь», который внешне и вправду напоминает дворец, находится в живописном месте. Здание является историческим памятником, расположено по соседству с Кукольным театром и Музеем воды. Мебель и все элементы интерьера заставляют почувствовать себя в обители монарха. Кстати, в «Царь» будет тяжело добраться без машины, так как заведение расположено на холме и придется довольно высоко подняться по ступенькам, что особенно неудобно на каблуках.

Атмосфера тут скорее взрослая, чем молодежная, и публика собирается соответствующая.

В меню преобладают блюда японской кухни. Популярный ролл калифорнийский с угрем здесь обойдется в 98 грн, а маки суши с лососем — 65 грн. Средняя стоимость классических коктейлей — 50 грн («Космополитен», «Дайкири», «Текила Санрайз»).

Стоимость входа в среднем: 80-100 грн.

4. Arena Dance Club

В самом сердце столицы, в большом комплексе Arena Entertainment, находится клуб, который уже не первый год считается одним из самых популярных ночных заведений Киева. Всю ночь напролет здесь можно наслаждаться бурлящей жизнью города, взрывной атмосферой моды и гламура. Интерьер выдержан в ярких цветах.

Посетители клуба — в основном молодые люди с высоким уровнем достатка.

Кухня европейская и японская. Ориентировочные цены самых популярных роллов 70-80 грн, коктейлей 60-80 грн.

Стоимость входа в среднем: 100 грн.

5. Baby Face DJ-bar

Относительно новое заведение уже успело изменить несколько названий. Изначально клуб должен был называться «Мекка», но, уступив протестам мусульман, его переименовали в No Name Club, а позже в то, которое и существует сегодня.

В интерьере соединяются эклектика, авангард и ретро. Много ярких дизайнерских деталей создают неповторимую атмосферу настоящей, вибрирующей ночной жизни.

Коктейли здесь обойдутся от 35 до 65 грн («Мохито» — 55 грн, «Голубая лагуна» — 40 грн, «Кампари Оранж» — 45 грн).

Ориентировочная стоимость вторых блюд — 100-130 грн. Например, кролик, тушеный в сливочном соусе с трюфельной пастой и розмарином – 96 грн. Карпаччо из говядины с пармезаном — 89 грн. Яблоко, фаршированное сыром маскарпоне с апельсиновым сиропом — 79 грн.

Стоимость входа в среднем: 80 грн.

Анастасия Новикова