УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Неделя правильного стейка ко Дню независимости

498
Неделя правильного стейка ко Дню независимости

С 27 июня по 4 июля в ресторане «Сохо» пройдет Неделя американского стейка. В эти дни шеф Алексей Черный продемонстрирует гостям, что настоящий стейк - это не просто кусок мяса, а внушительный пласт гастрономической культуры, таящий в себе множество неожиданных и приятных открытий.

В течение недели гости смогут отведать правильно приготовленный стейк из специального мяса, привезенного из Штатов. При заказе стейка будет бонус - бокал вина или виски Jack Daniel's.

Кроме того, ученые официанты, по желанию гостей, с удовольствием поведают об особенностях американской стейковой культуры. Эти знания пригодятся для участия в викторине, победитель которой получит скидку 5 % при посещении ресторана в период Недели стейка.

Кульминация мероприятия намечена на 4 июля - День независимости США. С 15.00 до 22.00 пройдет финальная вечеринка и торжественное закрытие Недели.

В программе вечеринки:

  • Музыкальный фестиваль кантри-коллективов: кантри-дуэт Сергея Овсянникова, кантри-группы Tex-mex и Mr.O4 his root boys, группы Peter Und Wolf и Cowboy band.
  • Конкурсы и подарки от ресторана Soho.
  • Мастер-класс от шеф-повара заведения Алексея Черного по приготовлению стейков.
  • Фейерверк.