УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сытый самурай дарит тепло и заботу малышне

288
Сытый самурай дарит тепло и заботу малышне

Ресторан «Сытый Самурай» помогает детям и приобщает к благотворительности столичную тусовку. «Сытый Самурай» - родное, душевное место отдыха многих киевлян. Все помнят весёлую пижамную вечеринку, которую «Самурай» устроил в свой День рождения! Тогда друзья ресторана целый вечер дурачились на мягких уютных диванах и собирали деньги и игрушки для малышей, лишённых родительского тепла.

Обязательным условием входа на беззаботную пижама- party был игрушечный подарок, для детей находящихся под опекой «Самурая». Около трёхсот гостей ресторана с пониманием отнеслись к благотворительной инициативе – никто не пришёл в гости с пустыми руками!

«Сытому самураю» удалось привлечь к благотворительной акции многих известных в Украине людей – к доброму делу помощи деткам приобщились гонщик Алексей Мочанов, Слава из дуэта «НеАнгелы», группа «Армия», Алёна Шоптенко с Игорем Посыпайко и другие. В результате целый маленький грузовичок «Сытого Самурая» до верха заполненный игрушками отправился развозить подарки по нескольким детским домам. Сколько же радости было у детворы, когда пакеты с медведями, машинками и карандашами оказывались перед их глазами!

Но самым серьёзным добрым поступком друзей ресторана «Сытый Самурай» стала финансовая помощь полуторагодовалой Еве, больной лейкозом. Ресторан провёл благотворительный аукцион по сбору средств на лекарства для малышки. Но ещё больше средств для Евы «Сытому Самураю» удалось собрать благодаря средствам массовой информации, откликнувшимся на самурайский призыв.

СМИ широко осветили доброе начинание ресторана и на счёт Евы стали поступать деньги от многих-многих неравнодушных украинцев. А ведь эта материальная поддержка Еве, ой как нужна!

Команда компании CMP Consulting, занимающейся управлением рестораном «Сытый Самурай», благодарит активные и чуткие к социальным проблемам СМИ за поддержу, оказанную в ходе благотворительной акции. «Улыбки детей, которым мы привозили игрушки, окрыляют нас!

Теперь вокруг нас оказалось очень много людей готовых помогать, и мы очень рады, что «Сытый Самурай» сплотил всех с целью помощи детям. Мы с уверенностью заявляем, что подобные благотворительные мероприятия, инициированные CMP Consulting (управляющая рестораном компания, известная такими проектами как Heaven, Mojito Beach Bar) только начинаются!» - говорит руководитель компании Анатолий Компаниченко.