УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ТОП-5 лучших пивных акций, новинок и вечеринок

672
ТОП-5 лучших пивных акций, новинок и вечеринок

Пивной сезон открывается практически одновременно с сезоном пикников. Не пропустить начало довольно просто, ориентируясь на погоду и природу. Так, если практически ежедневно светит солнце, деверья покрылись зеленью, а вы напрочь не помните, где ваша зимняя одежда — значит, пора пить пиво!

1. Pit Bull. Бонусные закуски, в ночь с понедельника на вторник скидка 50% на все меню Заведение угощает фирменными лакомствами — свиными ушками и печеньем "Косточки". Существует 3 способа их попробовать: просто так прийти в заведение и получить комплимент, либо получить в качестве подарка за метр пива (это ровно 5 бокалов пенного напитка) или же просто заказать.При этом каждый понедельник после полуночи в заведении Pit Bull действует скидка 50% на все меню.

2. "Дакота". Пиво и рок-концерты

Периодически в "Дакоту", как и в большинство киевских пабов приезжают звезды мирового масштаба. Но только здесь 15 мая выступит легендарный "Парк Горького". В программе все старые хиты — Moscow Calling, Bang, Stare, Two Candles, Stranger, Tomorrow, а также новые песни.

Начало в 21.00. Стоимость билетов — 200 грн. С флаером — скидка 10%.

В заведении вам обязательно порекомендуют попробовать довольно редкое освежающее пиво Heineken Extra Cold (0,5 л/30 грн).

3. "Пивариум". Живое пиво на вынос со скидкой 20%, сувениры за крупные заказы

Заведение предлагает живое пиво на вынос со скидкой 20%. Кроме этого, если планируете оставить в "Пивариуме" круглую сумму, получите презент. Например, сделав заказ на сумму 350 грн, вас ожидает скидка 10% и фирменная кепка, от 500 грн — скидка 10 % и фирменный зонтик, от 1000 грн — скидка 10%, фирменная кепка, 2 литра пива и два пивных бокала "Пивариум".

4. "Шато" (Харьков). Безлимитные пиво и закуска

До 1 июня здесь продлена довольно выгодная акция: безлимитное количество пива "Славутич" за 100 грн и безлимитная закуска с пивом "Славутич" за 150 грн.

5. "Шинок". Новые виды живого пива

Ресторан обновил и расширил свою пивную страничку, добавив свежесваренное холодное пиво. Линейку представляют такие виды: лимонное, копченое, вишневое, малиновое, кофейное (0,5 л/29 грн), а также традиционное темное пиво "Від Шинкаря" (0,5 л/25 грн).