УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Праздники в стиле "SOHO" продолжаются

405
Праздники в стиле 'SOHO' продолжаются

8 марта ресторан "SOHO" приглашает Вас провести незабываемый вечер в уютной и праздничной обстановке. В этот день каждая женщина хочет быть самой красивой и желанной. В ресторане "SOHO" Вы сможете удивить свою любимую.

Весенние цветы, свечи, легкая музыка, изысканные вина, специальные праздничные блюда от шеф-повара – все это обеспечит Вам праздничное настроение. В музыкальной программе вечера: постоянные резиденты ресторана "SOHO" группа "MORE HUANA". А в качестве подарка всем гостям ресторана, в 19:00 начнется концертная программа с участием женского музыкального коллектива "Symfomania", который известен оригинальным и неповторимым стилем исполнения "неоклассики".

Каждый праздник ресторан "SOHO" превращает в волшебство. Вот и на этот раз в ресторане подготовили для Вас оригинальное предложение к 8 марта. Постоянным гостям "SOHO" уже известно об именных ящичках, в которых хранятся особо понравившиеся им сорта вин, и только владелец этого ящичка может открыть свой "сейф". К празднику 8 марта Вы сможете преподнести оригинальный подарок своей любимой. Именно в этот день ящичек для хранения вина может превратиться в сказочный ларец с подарками. Даже если у Вас еще нет личного "винного сейфа" в "SOHO", на этот день Вам его предоставят. Заранее подготовив подарок, Вы сможете поместить его в один из ящичков, который назовете своим именем, именем любимой или словом, значение которого известно лишь Вам двоим. Во время ужина, преподнеся своей спутнице ключик от ящичка, Вы сделаете оригинальным свой подарок, что только усилит впечатление о празднике и обеспечит хорошее настроение на весь вечер.