УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уникальное предложение ко Дню Святого Валентина от ресторана «Рыбный базар»

339
Уникальное предложение ко Дню Святого Валентина от ресторана «Рыбный базар»

В ресторане "Рыбный базар" 14 февраля будет царить особая атмосфера - тысячи горящих свечей заменят в этот вечер электрическое освещение. Кроме того, помещение ресторана будет пропитано ароматами клубники и ванили. Повсюду будут расставлены букеты с весенними цветами. Россыпи розовых лепестков украсят этот вечер. Гостей будут встречать Клеопатра и Казанова с комплементом от ресторана: французским шампанским и свежей клубникой.

Для Вас приготовлено меню в лучших традициях средиземноморской кухни: учитывая специфику праздника, гостям будут предоставлены свежие морепродукты и природные афодизиаки.

Ужин предлагаем начать с композиции трио тартара – лосось, гребешок и тунец (230,00 грн.) а также устриц. В роли холодной закуски может выступить карпаччо из клыкача (146,00 грн.), салат с мясом королевского краба (215,00 грн.). Затем можно отведать ассорти из морепродуктов, приготовленных на гриле с соусами на Ваш выбор. В роли основного блюда мы рекомендуем канадский лобстер (144,00 грн. за 100 гр.), тюрбо, черную треску, клыкач и другую экзотическую рыбу. Специальное предложение ко Дню Святого Валентина - ГЛУБОКОВОДНЫЙ СИБАС!!!! Завершить романтический ужин можно крем - карамелью со свежими ягодами. Дополнение к ужину – французское шампанское и изысканные вина из нашей коллекции.

На десерт – участие в лотерее с главным призом – поездка на 4 дня в вечный город любви – Венецию на Венецианский карнавал, который будет проходить с 13 февраля по 23 февраля.

До встречи в ресторане «Рыбный базар»!