УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ресторан Piccolino отпраздновал свой первый день рождения

402
Ресторан Piccolino отпраздновал свой первый день рождения

Piccolino, один из самых лучших столичных ресторанов итальянской кухни, отпраздновал свой первый день рождения. За этот год заведение стало любимым местом гостей, которые по-настоящему влюблены в кухню Апеннин.

Секрет популярности Piccolino – в чудесной атмосфере заведения, в безупречном сервисе и, конечно же, во вкусной и понятной отечественному гурману домашней итальянской кухне в исполнении Дениса Шагова, одного из самых перспективных киевских шеф-поваров. На каждый сезон шеф разрабатывает новое меню, которое обязательно включает хиты – сезонные продукты: летом – блюда и напитки со свежими ягодами, в пост – специальное постное меню, осенью – деликатесные позиции с трюфелем.

Еще одна гордость ресторана, которую по достоинству оценили гости – обширная карта с итальянскими винами и самый большой в Киеве просекко-бар с 40 сортами популярного игристого вина.

В Piccolino регулярно проводятся винные фестивали и дегустации лучших итальянских вин. Одними из самых запоминающихся эногастрономических мероприятий стали фестивали вин Pinot Grigio и De Stefani, а также вечер-дегустация с известным итальянским виноделом Дарио Пьераццуолли.

"Девиз ресторана Piccolino: все, что можем – сделаем, что не можем – сделаем, а над ЧУДОМ мы работаем! Нашей команде по праву есть чем гордиться. Летом у нас открылась уютная терраса, мы существенно дополнили винную карту новыми великолепными итальянскими винами, нашли подход к каждому гостю!"- говорит Алена Оландаренко, управляющий ресторана.