УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не были в Бельгии — идите в «Belle-Vue»

462
Не были в Бельгии — идите в «Belle-Vue»

Если Вы никогда не бывали в Бельгии, то окунутся в атмосферу этой небольшой, но гостеприимной страны вы сможете посетив бельгийское пивное кафе «Belle-Vue». Только здесь Вы можете продегустировать знаменитые сорта бельгийского пива!

Нефильтрованное пиво «Hoegaarden White», светлый лагер «Stella Artois», сбалансированный крепкий и нежный вкус настоящего аббатского пива «Leffe Blonde», и конечно же «Leffe Dark», на 50% более горький, чем «Leffe Blonde», с содержанием алкоголя 6,5%, чей сильный горьковатый привкус сочетается с насыщенным ароматом жареной карамели…

И, конечно же, удивительная кухня пивного кафе «Belle-Vue»! Фирменная изюминка заведения — блюда, объединяющие компании! Например, фирменная метровая колбаса «Belle-Vue» или же «Тарелка рыбака», на которой Вы обнаружите мидии нескольких видов, креветки, морскую капусту, икру, гребешки (выход 1 порции — 1 кг 160 г), рассчитаны на компанию из 4 человек. И только в «Belle-Vue» Вы сможете отведать знаменитые бельгийские десерты на основе пива — «Ваали по-брюссельски» и «Яблоки в стиле «Leffe».

Здесь любят посетителей и всегда

встречают гостеприимно и тепло!