УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Где отметить 8 марта: предложения ресторанов

963
Где отметить 8 марта: предложения ресторанов

В Международный женский день столичные рестораны предлагают широчайший выбор программ и самое изысканное меню, посвященное прекрасной половине человечества.

Ресторан "Казбек" изысканно поздравит женщин с наступающим праздником весны. 8 марта в ресторане всех гостей ждет романтический вечер, посвященный милым дамам: свечи, рояль, лирические композиции Нино Махарадзе и, конечно же, подарок для каждой представительницы прекрасной половины: бокал шампанского и вкусный комплимент от шеф-повара.

В честь самого красивого весеннего дня ресторан Da Vinci Fish Club приготовил для гостей прекрасную программу. В этот вечер, кроме поздравлений и подарков, всех женщин ожидает великолепный кулинарный мастер-класс: под руководством шеф-повара мужчины будут готовить для них фламбе.

Ресторан "Кувшин" в этот праздничный день поможет погрузиться в романтическую атмосферу незабываемого праздника! В честь 8 марта ресторан подарит всем женщинам вкусное блюдо от шеф-повара, еще одной особенностью празднование этого дня станет сервис в ресторане – работать в этот день будут только мужчины.

Ресторан "Спотыкач" приглашает своих любимых гостей вместе отметить самый весенний праздник года – 8 марта! Для каждой представительницы прекрасной половины заведение подготовило приятный комплимент от шеф-повара и бокал вина в подарок. А нежную и романтическую атмосферу в этот вечер создаст живая музыка.

Приход весны и самый женственный день в году отметят в ресторане "Хинкали на Оболони". Здесь 8 марта для гостей приготовили развлекательную программу "Красота и бриллианты". В этот день всех прекрасных дам ждет фирменный коктейль, а также розыгрыш эксклюзивных подарков: дисконтных VIP-карт, авторских украшений от Дарьи Зеленцовой и главного приза - бриллиантового сюрприза от изысканного Даймонд Бутик.

Салон-ресторан "Дежавю" намерен сделать праздник 8 марта незабываемо прекрасным на вечеринке "Брызги шампанского"! В этот вечер всех ждет выступление известного романтика Романа Полонского, самые трогательные и нежные песни в исполнении группы Топ Сикрет, а также розыгрыш путевки в ОАЭ!