УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тайные пристрастия российских звезд

867
Тайные пристрастия российских звезд

Знаменитости, звезды, любимцы публики. Порой нам кажется, что все они живут в каком-то особенном мире и их привычки, вкусы, ощущения тоже особенные, отличающиеся от подавляющего большинства. Поэтому бывает очень странно узнавать, что твой кумир, как и все остальные люди, ходит в магазин за продуктами, ест за обедом борщ, любит валяться на диване и делать массу обыденных вещей, присущих всем без исключения. Наши опрошенные звезды никакими экзотическими пристрастиями не страдают. Более того, большинство прямо-таки обожает такие простые вещи, как соленые огурцы и маринованные помидоры. Жалко, что в любви к салату оливье никто не признался!

Армен Григорян («Крематорий») последователь системы питания Мишеля Монтиньяка – все, что там разрешается, то и ест.

Александр Васильев («Сплин») ест все овощи, кроме помидоров.

Андрей Гордеев («Манго-Манго») любит малосольные огурцы и чеснок в больших количествах: «Потом бывает плохо, но… Малосольные помидорки, ах...»

Максим Покровский («Ногу Свело») ест все. Но только домашнего приготовления: «Это лучше всего, считает он, лучше самого дорогого ресторана. И вкуснее!»

Евгений Плющенко, как большинство мужчин, любит самое несовместимое по сочетанию блюдо – мясо с жареной картошечкой. А еще ему нравится итальянская кухня, особенно всевозможные пасты. Ведь макароны – это так близко сердцу русского человека.

Жареная картошка – самое любимое блюдо Николая Баскова. Вредно, не вредно, а очень хочется.

А вот Николай Цискаридзе обожает есть жареную картошку с белым хлебушком. А еще он, как и большинство балетных, – сладкоежка. Правда в количестве еды себя приходится строго ограничивать.

По словам Анастасии Волочковой, она ест все, что нравится, и никакой диеты не придерживается. Благо то, что она любит исключительно полезное – листовые и шпинатные салаты, перепелиные яйца, устрицы, мидии, рыбу и птицу на пару, зеленый чай с лимоном. Но съесть кусочек-другой торта и выпить пару бокалов сухого белого вина Анастасия иногда себе позволяет.

Илзе Лиепа безумно любит геркулесовую кашу. Блюдо полезное, но очень калорийное. Илзе говорит, что если бы ей предложили выбрать один единственный продукт, который она смогла бы взять с собой на необитаемый остров, – это был бы геркулес.

Оксана Федорова старается питаться правильно, и очень любит тайскую кухню, но, по ее собственному признанию, самое любимое блюдо – булка с маслом. Говорит, что это воспоминание о детстве, когда к чаю на завтрак больше ничего вкусного в доме не было. Даже теперь, когда красавице Оксане доступно практически все, она, придя в ресторан, пока несут заказ, хватается за хлеб.

Воспоминания о детстве и юности иногда заставляют мечтать о вредной еде и Федора Бондарчука. Например, иногда ему ужасно хочется съесть жареный в масле чебурек или пончик и выпить стакан молочного коктейля. А вообще Федор в еде неприхотлив и любит практически все, исключение – это красный перец, отварной язык, грецкие орехи, фундук, все внутренности – печень, почки и т. д. Правда, для того чтобы быть в форме, приходится следить за количеством еды в тарелке.

Рената Литвинова ест один раз в день, преимущественно вечером. Не любит жареного, а в качестве гарниров признает только зеленые салаты. Актриса также не пьет никаких соков и алкогольных напитков, кроме хорошего белого сухого вина. А своей слабостью считает каши.

Лиза Боярская питается нерегулярно, неправильно и чем попало. «После изнурительных съемок и репетиций я часто налегаю на сдобные булочки, «быстрые» супы и шоколадки. Знаю, что это дико вредно, но ничего не могу с собой поделать», – говорит Лиза. Особенно это касается сладкого – шоколад моя страсть. Даже если я плотно поужинала, не могу отказать себе хотя бы в кусочке шоколадки – иначе весь ужин насмарку.

Тина Канделаки ведет активный образ жизни и очень следит за своим питанием, поддерживая вес 55 кг. Она не ест ничего соленого, жирного и сладкого, хотя любимым блюдом телеведущей являются спагетти карбонаро и жареная курочка с жареной картошечкой. Но звездный статус требует жертв.

Кристина Орбакайте считает, что нужно есть то, что просит организм. В свое время она перепробовала множество диет. Но ни на одной не остановилась.

Ирина Слуцкая утверждает, что она всеядна. Ест все, что для нее вкусно. Иногда хочется мяса, а иногда рыбы. Да и готовить Ира любит и умеет. А вот любимое блюдо пока назвать затрудняется. Зато она точно знает, что ей очень повезло с мужем, так как он тоже всеяден.

Анастасия Чухрай любит все вредное и диеты не признает. Вот так!

Юлия Высоцкая – главная в стране по сложным и изысканным блюдам – отдает предпочтение вареникам с вишней.

Максим Галкин больше всего любит блины со сметаной.

А Гарик Мартиросян убежден, что самое вкусное – это кебаб.