УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чем занять ребенка на каникулах?

513
Чем занять ребенка на каникулах?

«Ура! Наконец-то каникулы!» Эту фразу вы наверняка услышите из уст своего ребенка на этой неделе!

Зачем человеку каникулы? "Затем, чтоб отдохнуть!" - так пелось в песенке из нашего детства, так мы считали сами, учась в школе, так думают и наши дети. У вас другое мнение? Вы еще лелеете надежду наконец-то заняться со своим чадом математикой, русским или английским? Тогда представьте, что во время вашего отпуска начальник предложил бы вам на досуге усовершенствовать свои профессиональные навыки. Как вам такая перспектива? Вот-вот. Каникулы - время не учебное, время праздное. Но если их разумно организовать, ребенок получит для своего развития гораздо больше, чем занимаясь с самым талантливым репетитором. Чем же может быть полезна неделя каникул для ребенка?

В Киеве появилась прекрасная идея времяпрепровождения для детей и взрослых: мас­тер класс по из­го­тов­ле­нию шо­ко­ла­да. В са­мом цент­ре Ки­е­ва, в бутике бельгийского шоколада ручной работы "Ос­нов­ной Ин­стинкт", под ру­ко­водст­вом профессионального шоколатье про­ис­хо­дит та­инст­во превращения бесформенной шоколадной массы в настоящие конфеты! Детки учатся сами управляться с шоколадом: за­ли­ва­ют его в фор­мочки, на­чи­ня­ют кре­мом шоколадные чашечки, лепят марципановые фигурки и за­ря­жа­ют все вокруг вос­тор­жен­ным сме­хом. Ка­кой ро­ди­тель от­ка­жет­ся от та­ких кон­фет!

Полтора часа (а именно столько времени идет мастер класс) проходят с максимальной пользой: дети развивают творческий потенциал, воображение, учатся общаться, взаимодействовать.

А вы в это время, сидя на мягких диванах, наслаждаетесь горячим чаем. Вдыхаете аромат трав, зажмуриваете глаза, делаете глоток и чувствуете, как тепло медленно разливается по всему телу... Настоящее блаженство.

Шоколад – это всегда праздник. Сделанное своими руками шоколадное лакомство — праздник вдвойне. А праздник — это веселье, улыбки, минуты счастья, которых часто не хватает. Обязательно найдите время повести своего малыша вдоволь поиграть с шоколадом – подарите ребенку настоящий шоколадный праздник!

Бутик бельгийского шоколада «Основной Инстинкт» находится на Горького 38А, записаться на мастер класс можно по телефону:22-88-206, 066-758-77-55.