УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тимур Родригез. Ирония еды

387
Тимур Родригез. Ирония еды

Осенью прошлого года Тимур Родригез женился. Женщину его мечты зовут Анна, и ради нее шоумен готов на всё, даже стоять у плиты и мыть посуду!

После свадьбы ты, наверное, стал чаще питаться дома?

Да, конечно. Аня замечательно готовит! Мне очень нравятся наши семейные ужины с белым или розовым вином. Тем более что из-за огромной загруженности я сильно похудел. Это меня напрягает, поэтому сейчас я стал хорошенько наедаться на ночь.

Ты против диет?

Я ем абсолютно всё, если мне этого хочется в данный момент. Меня не беспокоит, здоровая это еда или нет, хотя я и не против пожить подольше... У меня есть замечательный способ поддерживать себя в тонусе — это тридцать отжиманий по три подхода, хотя их не обязательно делать каждый день. А также упражнения с гантелями, которые можно заменить пятилитровыми бутылками с водой. Конечно, со стороны это выглядит весьма забавно. Аня иногда начинает подшучивать надо мной, мы дурачимся, поэтому занятия быстро заканчиваются. Но в результате я все-таки имею замечательные накачанные бицепсы.

А ты сам готовишь?

Однажды я решил испечь шарлотку — все стены кухни оказались в тесте. Но я собрал свою волю в кулак и довел желаемое до конца! Аня была в восторге. Мне нравится готовить, потому что она считает это очень сексуальным. У плиты я чувствую себя стопроцентным мужчиной! И я даже мою посуду после ужина, если, конечно, в этот момент меня не посетит муза и я не сяду писать музыку или стихи.

Ты привередлив в еде?

Честно говоря, да. Родители в детстве невероятно избаловали меня вкусными вещами. Но они вырастили интеллигентного мальчика. Я всегда доедаю все до конца, даже если наелся, даже если эти блюда на мой вкус ужасны, — чтобы никого не расстроить. Отлично помню, как во втором классе мама моего одноклассника предложила мне чай по-английски, с молоком. Я тогда еще не знал, что это такое. До сих пор вспоминаю, с каким отвращением я его пил! Лишь спустя двадцать лет я вновь рискнул повторить попытку. Аня единственная, кто понимает меня без слов и спокойно забирает тарелку с недоеденной едой, если видит, что я сыт.

Ты любишь ходить в рестораны?

Мне нравится ходить в те рестораны, где играет живая музыка, тогда я весь вечер подпеваю любимым мелодиям. Это, правда, опасно, так как я подпеваю с набитым ртом, но, слава богу, еще ни разу не подавился!

Александра Куцевол