УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Диета для любовников

243
Диета для любовников

Самым большим препятствием в любви для большого мужчины, утверждают диетологи, является его вес.

Во всем гормоны виноваты! Оказывается, у мужчин, страдающих ожирением, резко понижается уровень тестостерона в крови. А именно он обеспечивает успех в любовных утехах.

Испытанный способ - на 3 дня полностью перейти на воду, лучше минеральную, и отказаться от любых других продуктов, даже от хлеба. Врачи утверждают, что после такого поста мужчины смогут показать чудеса сексуальной фантазии.

Если же голодать никак не получается, то нужно постараться есть поменьше и часто, а пить побольше. Все ту же воду, разумеется. С помощью алкоголя, к сожалению, успеха не добиться.

Самым лучшим рационом для засомневавшихся в себе Дон Жуанов считается такой:

Утром (лучше, не вставая с постели) съесть свежее яблоко или грушу. Подойдут и апельсин, банан, авокадо, грейпфрут, персик.

На завтрак сварить немного каши из цельных зерен (можно и на молоке). Заесть ее творогом или хлебом с вареным яйцом и запейте травяным чаем.

В ланч перекусить свежими овощами и хлебом. Прекрасно подойдет свежий салат (морковь, салат, перец, помидоры, огурцы и обязательно петрушка). Можно полакомиться постным маслом или цыпленком. А на десерт - томатный сок.

В промежутке между ланчем и обедом можно съесть немного свежих фруктов или орехов.

На обед - большой салат из сырых овощей, постное мясо с кукурузой или рисом. На второе можно съесть рыбу с печеной картошкой. Свежие фрукты, чай или кофе, на ваш выбор.

Вечером допускается только легкая закуска, например, свежие фрукты и молоко.

И самое главное - не нужно есть жирной пищи и нужно отказаться от промышленных соусов и приправ, хотя бы на время. Тогда все получится!