УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полиция рассказала подробности убийства житомирянина на Сенном рынке

240
Полиция рассказала подробности убийства житомирянина на Сенном рынке

Как сообщал «Журнал Житомира», вчера днем на Сенном рынке в одном из кафе . В ходе первоочередных мероприятий установлено, что погибший является жителем города Житомира.

По предварительной информации, мужчина около 15.00 пришел в кафе, где заказал обед. Позже в помещение, где погибший находился один, зашел другой мужчина, который несколько раз выстрелил в него.

У погибшего обнаружены травмы головы и плеча. Назначена судебно-медицинская экспертиза причин смерти мужчины. С места происшествия были изъяты гильзы калибра 9 мм, а также другая следовая информация.

Полицейские в ходе следственных действий осмотрели автомобиль «Тайота Прадо», на котором погибший приехал в кафе. Также в результате проведенных первоочередных мероприятий правоохранители задержали автомобиль, на котором передвигался подозреваемый в убийстве.

Заместитель начальника ГУНП в Житомирской области Юрий Крошко отметил, что в настоящее время личность подозреваемого в совершении преступления установлена, ведется его розыск. Вероятно, убийство произошло на почве внезапных личных неприязненных отношений, проверяются и другие версии.