УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве реконструируют парки и скверы

300
В Киеве реконструируют парки и скверы

В столице с целью улучшения благоустройства и озеленения города реконструируют ряд парков и скверов. Как сообщили в пресс-службе КГГА, соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Так, в перечень объектов вошли: Печерский ландшафтный парк; Гидропарк в Днепровском районе; парк "Радужный" в Днепровском районе; парк "Березовая роща" в Подольском районе; парк "Аскольдова могила" в Печерском районе; бульвар Верховной Рады в Днепровском районе; парк вдоль ул. А.Малишко в Днепровском районе; бульварная часть ул. Верхний Вал и Нижний Вал в Подольском районе; парк "Юность" в Святошинском районе; Фестивальная аллея и Днепровские склоны, которые озеленят от Владимирского спуска до парка "Аскольдова могила" в Печерском районе.

Предложения Главного управления контроля за благоустройством относительно реконструкции парковых зон отдыха для жителей города будут включены в программы социально-экономического развития Киева на 2013 и последующие годы.