УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Управление ТРЦ Ocean Plaza доверили россиянам

393
Управление ТРЦ Ocean Plaza доверили россиянам

Осуществлять функцию централизованного управления торгово-развлекательным комплексом ТРЦ Ocean Plaza, строительство которого завершается в Киеве возле метро "Лыбидская", а также отвечать за его эксплуатацию будет московская компания "ТПС Недвижимость".

"Мы видим большие перспективы в данном проекте. Благодаря своим уникальным особенностям: центральному местоположению, эффективному составу арендаторов, уникальной архитектурной концепции и профессиональному управлению, ТРЦ Ocean Plaza будет привлекать большой поток посетителей и станет не просто торговым центром, но и местом проведения досуга киевлян и гостей города", – отметил директор "ТПС Недвижимость Киев" Александр Никитин. По его словам, для управления Ocean Plaza в Киеве была специально создана дочерняя управляющая компания. Никитин пообещал, что в ходе управления этим объектом его компания будет применять инновационные управленческие методы и технологии – как в эксплуатации торгового центра, так и в его маркетинговом продвижении.

"Уверены, что качественные стартовые позиции ТРЦ и профессиональное управление сделают Ocean Plaza жемчужиной торговой недвижимости Киева", – подчеркнул Александр Никитин. Напомним, открытие ТРЦ Ocean Plaza, который должен стать крупнейшим в Киеве центрально-городским торгово-развлекательным центром общей площадью 165 тыс. кв. м., запланировано на осень 2012 года. В ТРЦ будут представлены более 300 магазинов (из них 30% – абсолютно новые для Украины бренды), более 30 концептуальных ресторанов, гипермаркет немецкой сети Real, детский развлекательный центр Happylon1.

Также в ТРЦ разместится крупнейший в Украине публичный аквариум объемом 350 тысяч литров, где будет жить более 1000 морских обитателей.