УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве продают ресторан Ани Лорак

231
В Киеве продают ресторан Ани Лорак

На одном из сайтов по тематике «недвижимость» недавно появилась заметка о продаже заведения ресторанного типа Angel, принадлежащего украинской исполнительнице Ани Лорак (также права на собственность имеет ее супруг Мурат).

Начальная цена предложения составляет 754 тысячи долларов, возможен торг.

Риэлтор Наталья рассказала, что известная пара попросту решила приобрести еще большее помещение, чтобы в перспективе оборудовать его под дискотеку. Между тем, сегодня в ресторане звезды шоу-бизнеса, находящемся в центральной части столицы Украины, проводятся ремонтные работы.

Один молодой человек, временно занятый на кухне Angel, подтвердил информацию о продаже заведения. Как выяснилось, его фирма на время арендовала помещение, пока оно не перейдет новому владельцу. Останется ли Angel рестораном, решать будет его покупатель.

Как уточняет источник, еще летом 2011г. у Ани Лорак начались некоторые проблемы с рестораном. Так, в августе заведение затопило водой (тогда муж звезды водил экскурсии по затопленному по колено помещению, в рамках которых рассказывал об убытках и не забывал жаловаться на местный ЖЭК), но сегодня, как убеждают риэлторы, с Angel все в порядке: в совершенном состоянии он смирно дожидается нового владельца.