УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ЖК "Святобор" реализовал в Украине уникальный формат жилья

2,2 т.
ЖК 'Святобор' реализовал в Украине уникальный формат жилья

Не многие украинские застройщики могут дать своим клиентам больше, чем они ожидают. Особенно в условиях стагнации рынка, когда национальная строительная индустрия только начинает выходить из кризиса. В ЖК "Святобор" компании "Инвест-Будресурс" удалось реализовать уникальный для Украины формат жилья – "Сити-комфорт", подарив своим клиентам исключительные привилегии комфортной жизни в столице по доступной цене

Сегодня люди покупают не просто квадратные метры, а определенный стиль жизни. А что может быть лучше комфорта? Только "Сити-комфорт". Именно такой формат жилья стал доступен с возведением первого дома ЖК "Святобор" в Святошинском районе Киева.

29 октября 2019 года состоялась церемония открытия нового жилого комплекса. Приветственные слова представителей районной администрации и первых лиц компании-застройщика, сменялись выступлениями популярных артистов, а традиционное разрезание красной ленты было дополнено торжественной посадкой новых деревьев. Пока родители знакомились с оптимальными и функциональными планировочными решениями однокомнатных студио (29–48 м2) и двухкомнатных квартир (52–64 м2) первого дома комплекса, угощались горячими закусками и напитками, фотографировались в специальной фото зоне, самых маленьких гостей развлекала команда профессиональных аниматоров. Праздник удался на славу, а мнения жильцов комплекса полностью совпали с высокими оценками профессиональных экспертов, которые назвали ЖК "Святобор" победителем конкурса "ЖИЛЬЕ-2016" и обладателем премии "Лучшая новостройка Украины комфорт-класса".

В чем же уникальность этого жилого комплекса?

Прежде всего, в удачном местоположении. "Святобор" расположен в тихом и комфортном для жизни месте, окруженном парковой территорией. Благоприятная экология сочетается тут с удобными транспортными развязками. Кроме того, в пешей доступности отсюда находится не только оживленный проспект Победы, но и станции метро "Святошин" и "Житомирская". А, значит, всего за 20 минут можно оказаться в центре мегаполиса.

Развитая инфраструктура имеется и внутри комплекса. Это охраняемая благоустроенная придомовая территория и зона релакса, где есть все для комфортного семейного отдыха и развлечений: привлекательный ландшафтный дизайн с пешеходными аллеями и зелеными насаждениями, современный игровой комплекс для детей, спортивные площадки и велодорожки. Кроме того, на первых этажах комплекса предусмотрены нежилые помещения для размещения магазинов и аптек, отделения банка и офисов, фитнес-студии и детской школы раннего развития. В непосредственной близости расположены три детских садика и три школы. Так что комфортный уклад жизни жителям "Святобора" гарантирован.

Еще одна важная характеристика комплекса – его современные архитектурные решения и примененные современные строительные и инженерные технологии, а также качественные материалы полностью соответствуют жилью "бизнес-класса". При этом данное экологически чистое и энергоэффективное жилье доступно по разумной цене. "Для рационального инвестора – это качественная квартира по демократичной цене, – подчеркивает Роман Хабин, директор компании "Инвест-Будресурс". – Известно, что недвижимость выгодно покупать перед вводом объекта в эксплуатацию. Например, сейчас на готовые квартиры в ЖК "Святобор" действует уникальная рассрочка, без процентов и ограничений во времени". А, значит, пришло время купить новую квартиру в уникальном жилом комплексе, носящем имя лесного бога, вносящего в нашу жизнь гармонию и согласие!