УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы стали чаще покупать прослушивающие устройства

759
Украинцы стали чаще покупать прослушивающие устройства

Рост популярности прослушивающих устройств специального назначения впечатляет. За прошедший год спрос на жучки для прослушивания мобильных телефонов и иных голосовых устройств вырос почти на треть, и на сегодняшний день такая товарная позиция является наиболее востребованной в категории электроники специального назначения. Зачем жучки украинцам, и почему спрос на такие изделия преимущественно "перекочевал" в сеть?

Такой товар, как жучок для прослушки, пользуется стремительно растущей популярностью вовсе не случайно. Спрос на такую электронику заметно вырос в связи с естественным желанием людей быть в курсе всего, что происходит вокруг них, что каким-то образом связано с ними, их близкими и родными, но находится не на поверхности. Используя специальные устройства для прослушивания голосовой информации, человек может быть в курсе всей интересующей его информации, получить секретные сведения или раскрыть тайны, которые тщательно скрываются от посторонних умов. Очень часто такие устройства используются в бизнесе с целью осуществления контроля сотрудников организации. Зачастую работники коммерческих структур позволяют себе злоупотреблять своими должностными правами и возможностями, используя рабочее время не по прямому назначению, прокручивая различные схемы, которые приносят им незаконный доход. Согласование всех деталей преступных заговоров, сотрудничества между работниками компании в целях получения личной выгоды, обычно производится именно посредством разговоров по мобильному телефону. Будучи в курсе содержания таких разговоров, руководство может предотвратить заговоры между сотрудниками и разоблачить злоумышленников.

Прослушивающие жучки относятся к продукции специального назначения, которую не так-то просто приобрести. Её невозможно найти в открытой продаже в реальном экономическом сегменте, потому что реализация такой продукции осуществляется только лицам, имеющим разрешение на её использование. Однако обойти этот остроугольный камень законодательного запрета сегодня позволяет сеть Интернет с многочисленными Интернет магазинами, предлагающими безо всяких проблем купить любую прослушивающую, подсматривающую электронику на условиях полной конфиденциальности. В частности, большой выбор жучков для прослушивания мобильного телефона предлагает специализированный Интернет магазин spy-home.ru, где можно приобрести самые последние новинки электроники специального назначения по выгодным ценам с доставкой в любой город страны и при необходимости, даже за границу. Интернет продажи таких изделий растут, словно на дрожжах. Их охотно приобретают не только корпоративные клиенты, которые хотят установить контроль за своими сотрудникам, но и обычные люди, желающие быть в курсе всего, что происходит с членами их семьи. С помощью таких жучков можно обезопасить своих детей от деструктивных связей, проверить супругов на верность и многое другое.