УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пластиковые окна – комфорт и уют в вашем доме

624
Пластиковые окна – комфорт и уют в вашем доме

Создавая домашний уют, не забывайте про окна. Ведь именно эти конструкции являются основными проводниками света в наши помещения. С их помощью мы пропускаем в комнаты чистый воздух, следим за тем, что происходит на улице, удерживаем тепло в наших комнатах. Выбирая между деревянными и пластиковыми, сегодня большинство людей отдают предпочтение последним. Впрочем, это легко объяснимо. Пластиковые окна обладают рядом технических преимуществ: они лучше аккумулируют тепло, пропускают больше света, дольше служат, легко очищаются. Окна пластиковые гораздо прочнее деревянных. Они не сыреют от ненастной погоды и не требуют особенного ухода. С ними легко обращаться. Их не нужно красить, покрывать лаком. Достаточно вовремя протирать от пыли и грязи с помощью специальных моющих средств или с помощью обычного мыльного раствора.

Вопреки распространенным мифам, пластиковые окна – безопасны. Они не содержат в себе вредных веществ и могут легко устанавливаться в любых помещениях: от детских комнат до многолюдных офисов. Одним из основных достоинств окон ПВХ является их надежная звукоизоляция. Установив подобные конструкции в своем доме, вы навсегда забудете о постороннем уличном шуме. На смену ему придут тишина и спокойствие.

"Пластиковые окна придают интерьеру современный вид", - к такому мнению пришли британские дизайнеры. А ведь действительно, в отличие от конца 90-х, когда эти конструкции только появились на отечественном рынке, сегодня их можно встретить в сотни различных вариаций. Обычные, цветные, поворотные, откидные они навсегда вытеснили деревянные окна с рынка продаж. Сегодня можно встретить пластиковые окна с одной или сразу несколькими камерами, пространство между которыми заполнено безопасным газом. Это делается для максимального сохранения тепла внутри помещения, где они установлены.

Подобные окна принесут в ваш дом комфорт, тепло и уют. По статистике сегодня каждый пятый житель нашей страны установил себе ПВХ. Каждый второй – хочет это сделать. Может и Вы – один из тех, кто по каким-либо причинам еще не успел установить в своем жилище пластиковые окна. Стоит ли ждать дальше?! Сегодня многие компании предлагают дешевые качественные ПВХ от лучших немецких и скандинавских производителей. Как говорится, было бы желание.

По материалам сайта www.стройдом.com.ua