УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Завершается регистрация на образовательный проект "Growth in PR. PR Ukraine "

780
Завершается регистрация на образовательный проект 'Growth in PR. PR Ukraine '

С 12 марта 2013 года в Киеве стартует образовательный проект "Growth in PR. Pr-Ukraine", который состоит из 21-го тренинга, в течение которых участники будут иметь возможность научиться как теоритическим, так и практическим навикам PR специалиста. Открытие проекта пройдет в отеле "Ривьера". Регистрация на проект завершается 3 марта на сайте ua.join-aiesec.com/.

Образовательная программа разделена на 3 блока: основы PR, Digital PR и базовые навыки PR специалиста. Спикерами выступают признанные PR-эксперты Украины, представители PR-агентств, международных компаний и Украинской Ассоциации из связей с общественностью "UAPR": Марина Стародубска (Mikhailov&partners ), Ирина Золотаревич (Pleon Talan), Иветта Деликатная (Atlantic Group), Оксана Гошва (Hoshva PR) и много других. В конце проекта участники протестируют свои знания на практике с помощью финального кейсового задания.

Юрий Деркач, участник проекта "Growth in PR. 5.0", начальник службы корпоративных коммуникаций и новых медиа телеканалов "Футбол" и "Футбол +": " Я рекомендую программу "Growth in PR" каждому, кто хочет попробовать себя в пиаре, промо и диджитале. Проект помог мне не только систематизировать свои знания, но и получить полезный профессиональный опыт лучших PR-специалистов. Очень важно, что спикеры проекта – практики, а их опыт реально применим в работе. Участникам новой волны "Growth in PR. 6.0" я советую быть активными, внимательными, не боятся задавать вопросов и просто получать удовольствие от пребывания в проекте!"

Для регистрации вам необходимо:

1. Перейти по ссылке ua.join-aiesec.com/

2. Выбрать город проведения проекта - Киев

3. Зарегистрироваться на сайте

4. Заполнить анкету.

Аппликационные формы открыты до 3 марта. Стоимость курса – 850 грн.

Организатор проекта – международная организация AIESEC. Более детальную информацию Вы можете найти на сайте - growthinpr.org

"Growth in PR. PR Ukraine" в социальних сетях:

facebook.com/growthinpr

vkontakte.ru/growthinpr

twitter.com/growthinpr

Стратегический партнер – Украинская ассоциация из связей с общественностью (UAPR). Просто-партнер – агентство бренд коммуникаций LimeJam. Стратегический партнер AIESEC в Киеве – компания "Kraft Foods". Эксклюзивный маркетинг-партнер - "WINWIN Group". Генеральный образовательный партнер - фонд "Освітні ініціативи".

Локальные информационные партнеры AIESEC в Киеве: Global Info, CinemaHall, Platfor.ma, Xvatit.com, Освітній портал. Головний інформаційний партнер - - HeadHunter.

Национальные информационные партнеры: Unistudy, Studnews, Rabota.ua.

Генеральний PR партнер - Freshlook. Ексклюзивный партнер проекта - Bigmir. Информационные партнеры проекту:Обозреватель, Українська Асоціація Маркетингу, МАМИ, ReklaMaster, SuperJob, Reklama-mama, b2blogger.com, Рекламный вопрос, growth.in.ua, БІЗРЕЛІЗ, Progroup & renaissance consulting, 4p.com.ua.

АIESEC – это международная молодежная организация, которая помогает получить новый опыт, развивает профессиональные навыки и личные качества молодежи, а также принимает участие в организации проектов и международной программе обмена.

Контакты:

Дубинский Антон

PR-Manager of "Growth in PR 6.0"

Email: [email protected]

Телефон: (050) 332 66 00

(063) 472 05 52