УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кешбэк - уникальная возможность сэкономить на интернет-покупках

2,1 т.
Кешбэк - уникальная возможность сэкономить на интернет-покупках

Онлайн-шоппинг — не предел мечтаний для поистине экономных хозяюшек. О том, что на просторах Всемирной Паутины товары стоят дешевле, знают абсолютно все. Чего не скажешь о термине "кешбэк", который, похоже, знаком лишь самым продвинутым шопоголикам. А тем временем это отличная возможность хорошо сэкономить на приобретении товаров в Интернете. Да, именно так, можно сэкономить еще больше, чем обычно!

Одна из доступных для отечественного интернет-пользователя возможностей экономии на приобретении товаров в Сети — это совершение покупок в крупных онлайновых супермаркетах. Одним из таких является крупный сайт http://m.ua/, который предлагает товары на любой вкус и цвет, начиная от мобильных телефонов и заканчивая садовой техникой и инструментами для строительства. Товары для любого региона и города, доступный поиск, удобная навигация, гарантия безопасности совершения покупок. Такие крупные торговые точки хороши тем, что они анализируют цены на всем интернет-рынке и предлагают покупателю лишь позиции по наиболее выгодной стоимости. Однако это не единственная возможность сэкономить больше времени и денег на онлайн-шоппинге.

Итак, кешбэк — что же это такое.

По сути кешбэк - это возврат части средств, которые клиент тратит на покупки в Сети, т.е. на покупки, совершенные через интернет. Существует большое количество различных кешбэк-сервисов, которые предлагают клиенту совершать покупки через них, накапливая определенные бонусы. Покупатель оплачивает товар, выбранный через кешбэк-сервис в любом интернет-магазине, а сервис начисляет ему в качестве скидки определенный процент от уплаченной суммы на счет в личном кабинете. После потребитель получает право тратить накопленные бонусы на последующее приобретение товаров.

Кешбэк-сервисы платят потребителю за то, что он пользуется их услугами. Такая выгода налицо. По факту, возврат части средств — это гарантированная скидка, которая обеспечена покупателю даже тогда, когда до скидочного сезона еще очень далеко. Пользуясь одним сайтом для постоянных покупок можно заработать столько бонусов, что приобретение очередного товара Вам обойдется бесплатно, т.е. бонусы покроют стоимость вашей покупки полностью или же частично, все зависит от вашей покупательной способности.