УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Строительство и проектирование бассейна

711
Строительство и проектирование бассейна

Компания Ecoservice выполняет строительство стационарных бассейнов по всей территории Украины, проектирование выполняется с учетом всех пожеланий заказчика.

Проектируем свой бассейн

Учеными доказано, что плавание положительным образом влияет на психику, способствует эмоциональному и физическому развитию, укрепляет мышцы и дарит заряд бодрости на длительно время. Вот почему каждый, имеющий подходящее для этого жилье, стремится сделать в своем доме или на участке бассейн.

Проектирование бассейна

Проектирование бассейна – трудоемкое и непросто дело и если вы раньше не делали ничего подобного, сами вы не справитесь. Это дело нужно доверить профессионалам.

Для начала, вам стоит определиться, какого размера и формы будет ваш будущий бассейн. Эти параметры зависят не только от вашего воображения, но и от размера вашего участка или дома, а также материальных средств, которые вы готовы потратить на постройку.

Определитесь, какой именно бассейн вы хотите видеть на своей территории, стационарный или мобильный. А быть может, вы планируете построить настоящий купальный зал? Специалисты компании Ecoservice выслушают все ваши пожелания, относительно постройки, и сделают все в наилучшем виде.

Вы, как хозяин, должны проконтролировать, какая система водоочистки лучше всего подойдет к вашему бассейну, какими инженерными системами должен комплектоваться водный резервуар. Это системы подогрева, фильтрации, дезинфекции воды, установка дополнительного оборудования: навесов, водных развлечений. Специалисты вместе с вами должны решить, как стыковать работу бассейна со смежными инженерными коммуникациями (канализация, водоснабжение, вентиляции и др.)

Подсветка и пленка для бассейна – важные компоненты хорошего бассейна

Подсветка для бассейна является той самой изюминкой, которая обеспечит необходимую видимость в воде в темное время суток, станет своеобразным ориентиром, позволяющим плавать легко и свободно даже ночью. Помимо этого, подсветка обеспечит и отличный визуальный эффект, плавать в бассейне с подсветкой гораздо приятнее, чем без нее.

От гидроизоляционной пленки ПВХ будет зависеть комфорт и ваша безопасность в бассейне. Раньше в продаже было ограниченное количество моделей ленки для бассейна. Сейчас пленка пользуется огромным спросом, и купить ее можно самых разных расцветок и фактуры. Преимущества ее очевидны: она эластична и не требует гидроизоляции, на ней не образуется плесень и грибок, лояльна к химическим веществам, не боится ультрафиолета и экологически абсолютно безопасна. Она обеспечивает не только гидроизоляцию конструкции, с ее помощью легко придать даже старому бассейну совершенно новый, привлекательный вид.

Используя современное оборудование и опыт профессионалов компании Ecoservice, вы создадите на своем участке или в доме замечательный бассейн, который будет радовать вас и ваших домочадцев, поддерживать и укреплять здоровье всей вашей семьи.