УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Компания IMED-TOUR: новинки в сфере медицинского туризма в Израиле

990
Компания IMED-TOUR: новинки в сфере медицинского туризма в Израиле

Сегодня, когда медицинский туризм в Израиле стремительно набирает популярность, очень важно выбрать качественного и ответственного поставщика услуг. Компания IMED-TOUR стоит у истоков развития сферы медицинского туризма в Израиле. За это время мы успели наладить контакты с представителями лучших транспортных компаний, ведущими туроператорами и туристическими агентами, а также лучшими медицинскими учреждениями Израиля.

Мы даем нашим клиентам возможность совместить качественное лечение и отдых в Израиле. Огромное количество пациентов, обратившихся в нашу компанию, уже смогли оценить качество предоставляемых услуг, среди которых:

  • увлекательные экскурсионные туры по Израилю;
  • медицинский туризм – лечение самых различных заболеваний в ведущих клиниках Израиля;
  • отдых и лечение на Мертвом море, уникальном по своим природным ресурсам.

Время не стоит на месте и наша компания тоже развивается. Сегодня мы рады предложить нашим клиентам две абсолютно новые услуги на нашем сайте:

Комплексная диагностика check-up

Компания IMED-TOUR предоставляет своим клиентам возможность уделить внимание своему здоровью и пройти комплексное многопрофильное обследование check-up с применением самых современных аппаратных и лабораторных методов диагностики.

Преимуществами комплексной диагностики в Израиле являются:

  • оперативность – исследование занимает не более 4 часов, все остальное время можно посвятить отдыху
  • качество – эффективность диагностики в Израиле признана всеми ведущими медицинскими учреждениями США и Европы
  • возможность получить конкретные рекомендации относительно собственного здоровья и направление к специалистам
  • приемлемая стоимость – при равном качестве диагностики, обследование в Израиле будет стоить существенно ниже, чем в странах Европы и Америки

Лекарства из Израиля с возможностью доставки почтой в страны СНГ

За последние годы израильская фармакология достигла впечатляющих результатов в сфере разработки и производства различных лекарственных средств. Лекарства из Израиля отличаются высокой эффективностью и безопасностью, так как они изготавливаются в соответствии со строгими требованиями Министерства здравоохранения Израиля и нормами международной лабораторной практики.

Отдел обслуживания "Наша интернет-аптека" от компании IMED-TOUR предоставляет своим клиентам возможность быстро и безопасно приобрести сертифицированные лекарственные препараты и другую продукцию фармацевтических и косметических компаний.

В "Нашей аптеке" вы сможете приобрести следующую продукцию:

  • препараты для лечения онкологических заболеваний (в том числе эффективные биологические препараты, такие как Интерферон альфа, Ипилимубаб, Мекинист)
  • лекарственные средства для поддерживающего лечения после прохождения химиотерапии
  • препараты, входящие в список ОТС (отпускаемые без рецепта врача)
  • натуральные пищевые добавки и косметические средства

Деятельность компании IMED-TOUR направлена на расширение спектра и повышение качества услуг для медицинских туристов, приезжающих в Израиль. Мы ценим доверие наших клиентов и стараемся всегда идти на шаг впереди, предупреждая их потребности.