УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новинки от Porcelanosa для любителей стильных интерьеров

984
Новинки от Porcelanosa для любителей стильных интерьеров

Испанская компания Porcelanosa, более 40 лет выпускающая керамическую плитку и оборудование для ванных и кухонь, продемонстрировала свои достижения на 28-ой ежегодной выставке Cersaie-2013 в Болонье.

Cersaie — один из крупнейших международных салонов в сфере керамики и оформления интерьеров, который привлекает внимание знатоков и ценителей дизайна и строительства со всего мира. Неудивительно, что здесь представляют свои работы лучшие из лучших.

Помимо других фирм, в выставке приняли участие восемь компаний PORCELANOSA Grupo. Помимо мебельных новинок, современного оборудования для ванных комнат и кухонь, сотрудники компании представили интересные варианты покрытий и оригинальных облицовочных материалов с новыми фактурами и цветовыми решениями в настенных и напольных коллекциях. Эффектное сочетание классики и современности бесспорно найдут применение в дальнейших дизайнерских проектах.

Особенный успех имел у посетителей керамический паркет Oxford с искусной имитацией текстуры дуба. Для презентации на выставке паркет разместили как на полу, так и на стенах выставочного зала, что создало дополнительное ощущение теплоты натуральной древесины.

Среди других моделей плитки любителей комфорта и спокойной атмосферы привлекла внимание элегантная модель Liston в виде тоненьких деревянных дощечек с рифленой текстурой. Те же, кто предпочитает любоваться игрой объемов и форм, оценили модель Taco, по внешнему виду напоминающую крупные и прочные деревянные квадраты. Стена, покрытая такой плиткой, выглядит как загадочный пазл, гармонично сочетая детали различного оттенка.

Оба варианта изготовлены из пористой плитки однократного обжига размером 31,6 на 90 см. Характерные цвета коллекции Oxford: Cognac (коньяк), Natural (естественная), Blanco (белая) и Acero (сталь) – порадовали зрителей приятными визуальными сочетаниями.

Официальный представитель PORCELANOSA на территории Украины салон "Миллениум Концепт" расположен по адресу: Киев, ул. Прорезная, 20, телефоны для справок: (044) 279-60-60 (044) 279-60-10.