УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Премию Simple the Best получат юные звезды шоу-бизнеса

2,3 т.
Премию Simple the Best получат юные звезды шоу-бизнеса

Подрастающих звезд шоу-бизнеса наградят в Одессе 6 июня в клубе Ibiza. Уникальная творческая премия для юных талантов Simple the Best  является самой главной наградой года. Лауреаты премии получают выход на сцену национального и международного масштаба.

Награждение VII Всеукраинской телевизионной ежегодной премии Simple The Best включает в себя 3 номинации в 3 возрастных группах. Номинанты на звание "Model-Girl года" и "Model-Boy года" выбираются в возрастах 6-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет, а в номинации "Pop-исполнитель года" соревнуются дети 8-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет.

"Сколько шансов могут получить дети? Да все! Наша цель в том, чтобы каждый ребенок получил возможность перейти на еще одну серьезную ступеньку в профессиональной карьере", - говорит Олег Хороший, генеральный директор профессионального продюсерского центра Star Time - организатора премии.

Кто станет лучшим из лучших? - пока неизвестно, Сейчас доподлинно понятно лишь то, что за это почетное звание будут соревноваться дети, уже получившие опыт звездных побед в ТВ-шоу и на конкурсах. Среди участников кастинга - финалисты "Голос-Діти", "Украина має талант", финалисты международных конкурсов "Детское Евровидение" и "Новая волна". Всего более 300 детей проходят кастинг, но лишь 20 из них выходят на сцену победителями.

"Как помочь ребенку выйти на международную сцену и стать звездой мирового масштаба? Через такие премии и соревнования, через опыт достижений", - считает Олег Хороший. Поэтому друзьями премии Simple the Best является большое количество украинских звезд, которые с радостью делятся своим опытом побед. Среди самых преданных - Monatik, Владислав Курасов, Никита Добрынин, Николай Сосин и другие успешные украинские артисты и деятели шоу-бизнеса.

Сейчас продюсерский центр Star Time, организатор премии, предлагает не только помощь в развитии звездных качеств у ребенка - уверенности в себе, актерского мастерства, сценической речи, но и создает детские ТВ-шоу различных форматов. Среди преподавателей центра - лауреаты международных конкурсов, известные актеры, а также заслуженные артисты Украины. Благодаря их усилиям появился уникальный для Украины шоу-мюзикл "Незнайка на Луне" с детьми-актерами, 3D-декорациями, акробатами, лазерным шоу и невероятными спецэффектами. Подробнее о центре на сайте http://startime.ua/ и на странице  https://www.facebook.com/StarTimeUA