УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Промоушн Груп - отзывы о партнерстве

765
Промоушн Груп - отзывы о партнерстве

Команда специалистов Промоушен Групп отзывы о работе которых носят исключительно положительный характер, профессионально подходит к реализации каждого проекта в сфере продвижения сайтов.

Для достижения высоких результатов мы выполняем необходимый комплекс работ, чтобы продвигаемый ресурс соответствовал требованиям поисковых систем и был интересен пользователям. Такой подход, судя по отзывам заказчиков Промоушен Групп, наиболее эффективен.

Мы не используем в своей практике "черные" методы раскрутки. Эти способы неприемлемы, они, хотя и дают быстрый результат, но приводят к возникновению проблем в долгосрочной перспективе. Подняв свои показатели и выйдя в топ списка выдачи благодаря "черным" методам, сайт подвергнется санкциям и отрицательным отзывам со стороны поисковиков и будет занесен в бан, а вывести его оттуда очень сложно и иногда просто невозможно.

В некоторых случаях, чтобы сайт стал лидером списка выдачи, необходимо осуществить раскрутку не всего ресурса, а отдельных страниц. Применение этого способа в Промоушен Групп возможно после проведения индексации, когда поисковая система поместила сайт на определенную позицию. Данный метод, исходя из отзывов владельцев сайтов, приносит наиболее ощутимые результаты в случае, если необходимо сделать популярными лишь некоторые страницы ресурса, на которых размещена информация об определенных услугах или продукции.

Суть продвижения состоит в четком планировании работы ресурса:

1. На первом этапе составляется список ключевых слов, исходя из тематики сайта, по каким запросам страницы ресурса будут выдаваться в поиске.

2. Далее в Промоушен Групп оценивается текстовое наполнение и графика сайта. При необходимости, контент и графика корректируются. Руководствуясь отзывами наших клиентов, такие корректировки дают ощутимый результат.

3. Текст ресурса делится на страницы и оптимизируется под выбранные ключевые слова, чтобы страницы сайта попадали в список выдачи поисковиков по составленным ключевым запросам.

4. Дизайн веб-проекта разрабатывается, исходя из задач бизнеса. Можно значительно уменьшить вес страниц сайта за счет сжатия графики без ущерба ее качеству. Цель данной работы Промоушен Групп – обеспечить высокую скорость загрузки страниц.

"Белые" методы раскрутки сайтов: отзывы и обзор способов Промоушен Групп "Белые" методы продвижения включают в себя большое количество разрешенных способов. Главным преимуществом их применения является то, что такие методы дают долговременный, стабильный результат, это доказывают отзывы клиентов Промоушен Групп, которые заказывали продвижение у наших специалистов. Единственным недостатком "белых" методов является их высокая стоимость, но и она быстро окупается.

Разрешенные способы раскрутки включают в себя следующие действия:

создание уникального с точки зрения поисковиков и интересного пользователям контента;

грамотный выбор доменного имени: оно должно быть четким, кратким и отражать тематику сайта;

оптимизация ресурса в поисковиках Промоушен Групп согласно требованиям данных систем

реклама: написание обзорных статей, пресс-релизов, контекстная реклама (исходя из отзывов наших клиентов, последний метод дает самые быстрые результаты);

регистрация в тематических каталогах;

тематические рассылки.

Компания Промоушен Групп отзывы о выполненных проектах которой имеются на официальном сайте SEO-студии, использует в свое работе наиболее эффективные "белые" методы продвижения, что гарантирует отличный результат.

Ссылка на сайт.