УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России состоялось проведение крупнейшего "Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса"

1,5 т.
В России состоялось проведение крупнейшего 'Сахалинского чемпионата кулинарного искусства и сервиса'

Этой осенью в Конгресс Холле ТДЦ "Столица" прошел очередной Сахалинский чемпионат, посвященный кулинарному искусству и сервису. Мероприятие стало ярчайшим событием в мире профессиональных поваров, собравшихся для демонстрации своего мастерства широкой публике. Гостями чемпионата стали ведущие специалисты, занятые в сфере кулинарии и сервиса. В их число так же вошли известные дегустаторы кофе.

В рамках этого красочного и торжественного события состоялись разнообразные круглые столы, приняв участие в которых, специалисты различных направлений, смогли обменяться опытом и обсудить насущные проблемы данной сферы, а так же наметить дальнейшие пути их решения. В состав судейской комиссии вошли известные шеф-повара из разных стран мира, обладающие высокими титулами и членством в различных профессиональных федерациях, а также эксперты и ведущие менеджеры крупных компаний.

Для всех почитателей японской кухни, опытные повара наивысшего уровня провели ряд увлекательных мастер классов по приготовлению различных блюд. Данные мероприятия позволили их многочисленным посетителям детально ознакомиться с разнообразными нюансами приготовления широчайшего меню, и изучить специфику ряда продуктов, входящих в состав изысканных кулинарных шедевров. Здесь же были проведены многочисленные дегустации.

Особое внимание гостей привлекли разнообразные суши, ставшие популярным деликатесом во всем мире. Великолепно сервированные столы буквально ломились от широчайшего многообразия этих блюд, выполненных в соответствии со всеми законами японского кулинарного искусства. Среди гостей чемпионата оказалось не мало жителей центрального региона России, многие, из которых, вот уже несколько лет, являются почитателями суши от ЯПОШИ - известной сети ресторанов Санкт-Петербурга.

Преимуществом данного заведение является наличие двух видов кухонь, одна из которых представляет гостям блюда, основанные на лучших японских традициях, а вторая предусматривает европейское меню. Бесспорным лидером продаж этого заведения являются вкуснейшие роллы, изготовленные из великолепного сочетания свежайших продуктов и использования ряда профессиональных секретов, от настоящих мастеров своего дела.

В рамках чемпионата состоялось проведение огромного количества всевозможных конкурсов, участниками которых выступили молодые специалисты кулинарного направления. Для всех категорий посетителей, вход на территорию проведения мероприятия был бесплатным.