УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смартфоны на Android: главные преимущества

2,9 т.
Смартфоны на Android: главные преимущества

Выбирая телефон, нужно выбирать, пожалуй, даже не фирму-производителя, а возможности, которые дарит гаджет.

Мир разделился на почитателей различных операционных систем очень давно. И, надо признать, разделился надолго. Пока адепты одной идеи утверждают, что смартфоны, изолированные от внешнего мира массой ограничений – это хорошо, "последователи" Android уверены, что получают больше, чем кто-либо другой. И небезосновательно, кстати, считают. Ведь преимуществ использования этой "мобильной" операционной системы довольно много.

Ассортимент

Приобретая смартфон на Андроиде, вы получаете возможность подобрать средство коммуникации в аккурат согласно своим желаниям. Эта всеобъемлющая свобода выбора касается буквально всего – от диагонали дисплея до емкости батареи, от цвета и материала исполнения корпуса, до объема внутренней памяти и разрешения камеры. Пожалуй, самая радующая вариативность – это стоимость. Ведь смартфон на Андроиде приобрести можно за совершенно различные суммы – от бюджетных моделей до эксклюзивных образцов класса лакшери.

Программное обеспечение

Использовать только те программы, которые стали доступны благодаря производителю операционной системы? Не иметь возможности скачать любимую программу? Все это не для владельцев смартфонов на Андроиде! Забудьте, что такое ограничения!

На сайте android-vzlom.ru каждый пользователь смартфона выберет себе столько игр, скрашивающих досуг, что ему позавидует любой любитель других операционных систем. И, заметьте, все скачивается совершенно бесплатно. 

Запомнить все

Память в смартфоне на Андроиде можно расширить практически до любых желаемых объемов. Достаточно приобрести карту памяти, и с легкостью апгрейдить телефон до требуемых цифр и гигабайтовом эквиваленте.

Все, что по каким-то причинам не хочется закладывать в память смартфона, можно хранить в Google-библиотеках, ведь синхронизация с этим поисковиком у Андроида заложена на "генетическом" уровне. Дружественные хранилища файлов и онлайн-программы очень выручают пользователей этих гаджетов.