УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Купить пластиковые пломбы GST в интернет магазине Plomba.net

1,8 т.
Купить пластиковые пломбы GST в интернет магазине Plomba.net

Пластиковые пломбы являются универсальными охранными устройствами. Используются они для охраны, какого-либо объекта или предмета с проушинами, это могут быть как двери, так и огнетушитель, сейф, цистерна и т. д. Они изготавливаются из полипропилена и обычно имеют стальную вставку, которая не даст возможности незамеченно совершить попытку вскрытия.

Если вы хотите защитить свое имущество, то обязательно присмотритесь к пластиковым пломбам. Ведь они являются достаточно простыми в использовании и к тому же обеспечат вам отличную защиту, так как их применение допустимо в самых разнообразных сферах.

Конструкция пломб предусматривает с одной стороны цангу и пластиковый трос, а с другой уникальный номер. При продевании в цангу трос образует петлю, рассоединить которую будет нереально без повреждения запорного механизма.

Пломба стрела люкс Черный Принц - Рабочая длина пломбы 38 см.

Пломбы из пластика в интернет-магазине GST - обеспечьте идеальную защиту

Преимущества пластиковых пломб можно выделить следующее:

Простота установки и визуальный контроль за целостностью; Отличное качество, не позволяющее провести вскрытие без повреждения; Уникальная нумерация, благодаря которой замену провести невозможно, а также приемлемые цены.

Несмотря на простоту пластиковые пломбы являются великолепными высококачественными устройствами, которые обеспечат вам наивысший уровень защиты. Модельный ряд предлагаемых пломб очень большой, вы сможете для себя найти идеальное конструктивное решение. Отличным плюсом является и то, что имеется возможность нанесения на пломбу рекламы или логотипа компании.

Покупка пластиковых пломб позволит вам избавиться от использования коммуникационного оборудования и других приборов, вы сможете установить точный контроль за доступом в то или иное место. Также вы хорошо сэкономите, ведь цена на пластиковые пломбы является совсем незначительной, приобретая их вы убережете свое имущество от возможных убытков.

Купить пластиковые пломбы компании GST по максимально выгодной цене можно в интернет магазине www.plomba.net.

Купить пластиковые пломбы GST в интернет магазине Plomba.net