УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Преимущества ПВХ окон

2,8 т.
Преимущества ПВХ окон

Рано или поздно наступает время сменить устаревшие окна с рамами из дерева на современные и более удобные в эксплуатации. К таким относятся пластиковые окна, которые становятся с каждым годом все лучше и лучше по функциям и качеству. ПВХ окна отличаются аккуратным и эстетичным внешним видом и отлично вписываются в фасад любого здания и украшают внутреннее пространство любой комнаты. Даже при самой неблагоприятной погоде на улице, такие окна будут сохранять тепло и уют в доме.

Есть много причин, по которым такие конструкции, как пластиковые окна рехау имеют большой спрос среди потребителей.

• Простой монтаж конструкции. Окна доставляют заказчику в собранном виде и быстро устанавливают в оконные проемы.

• Практичность и удобство эксплуатации. Благодаря различным вариантам модификаций, окна можно открывать в нескольких плоскостях.

• Технологичные свойства материала позволяют изготовлять окна различных форм: как прямоугольной и круглой, так и арочные или стрельчатые окна. Если заказчик имеет особые предпочтения касательно внешнего вида конструкции, то он может обсудить их с производителями и получить индивидуальный дизайн окон, с которым они идеально впишутся в любую обстановку.

• Отличительной чертой пвх окон является долговечность. Такие окна влагоустойчивы и не разрушаются со временем, в отличие от деревянных рам. Пластиковые окна просты в уходы. При появлении пыли или грязи, достаточно протереть окна специальным средством. Такие окна не нуждаются в перекрашивании и дополнительном утеплении при смене сезонов.

• ПВХ окна, такие, как окна rehau имеют прекрасную звуко- и теплоизоляцию, которые предотвращают проникновение шумов с улицы и возникновение сквозняков в комнате.

• Пластиковые окна обладают высокой степенью прочности. Разбить их намного сложнее, чем обычные окна.

• Такие окна допускают использование таких дополнительных изделий, как подоконники, антимоскитные сетки, жалюзи, отливы, алюминиевые ставни для защиты от непогоды и взломов. Помимо этого, с пвх окнами можно применять разнообразную электронику, например: автоматическое проветривание, дистанционное управление жалюзи, детекторы тревоги.

Существует и отрицательная сторона пластиковых окон: они почти не "дышат". Из-за этого, при существующих проблемах с вентиляцией, в плохую погоду можно ощущать нехватку свежего воздуха.

По материалам сайта Vip-okna