УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Николай Томенко
Николай Томенко
Украинский политик

Блог | Уникальные, олигархически-феодальные выборы-2020

Уникальные, олигархически-феодальные выборы-2020

Эксперты не раз будут анализировать эти коронавирусные выборы, когда медиа олигархов и деньги застройщиков и феодалов стали главными творцами нового местного самоуправления в Украине

Однако уже сейчас можно определить их некоторые рекорды и парадоксы.

Итак:

1. Лучшая избирательная сетка Украины - избирательный блок Омельченко, который сформировали бывшие депутаты из команды Черновецкого.

Эти знатоки избирательной психологии простонародья заняли 3 место в Киеве и набрали почти

9 процентов при экзит-поле в 6.7 почти в три раза меньшему мэрскому результату Омельченко.

Как говорят, принципиальные киевские избиратели не продаются, а профессиональная полиция снова не допустила подкупа на выборах ?!

2. Политическое возвращения.

Владислав Каськив избран депутатом Закарпатского областного совета от ОПЗЖ.

После экстрадиции из Панамы, подготовки к Зимней Олимпиаде в команде Януковича, советника Президента Ющенко, лидерства в Поре Каськив вернулся в украинскую политику - уже как представитель партии кума Путина-Медведчука ?!

3. Семейные совета.

Эти выборы занимают первое место в истории местных выборов Украина по количеству, детей и родственников в целом и родственников известных политиков, чиновников и застройщиков в частности, которые баллотировались и стали депутатами.

Одним словом, избирательная Украины вновь поражает.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...