УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Грушевского силовики призывают людей уйти с баррикад

15,6 т.
На Грушевского силовики призывают людей уйти с баррикад

Активисты, которые стоят на первой баррикаде, и силовики, которые стоят напротив баррикад, общаются. На Грушевского вышел офицер "Беркута", передает ЛІГАБізнесІнформ.

В Дом профсоюзов прибежал один из протестующих с просьбой дать два мегафона, потому что из-за постоянного скандирования толпы стороны друг друга не слышат.

"Только что на Грушевского вышел офицер "Беркута". Идет общение между теми людьми, которые стоят на первой баррикаде, и силовиками, которые стоят напротив баррикад. "Беркутовцы" убеждают людей уйти с улицы и идти на выборы, а не стоять здесь", - рассказал автивист.

Люди на призывы силовиков не отвечают. Говорят, что выборы обязательно сфальсифицируют, что они загнаны в тупик и нам некуда отступать.

"Идет общение: мы - люди, вы - люди, мы - братья. Мы все хотим домой, у нас у всех есть семьи. Вот такое общение сейчас происходит. Я прошу одного: народ, который стоит там, не слышит, и "Беркут" не слышит, но если они сейчас пошли на диалог, то именно сейчас есть момент воспользоваться этим", - сообщил митингующий.

Он попросил для общения два громкоговорителя. Охрана Дома профсоюзов выдала ему один мегафон.